Меню

боли в спине

AD
14 май 2007, 17:10
Девчонки, всем привет. Подскажите, если кто знает. У меня 38 неделька. И поледнюю неделю появились боли в пояснице. Но самое странное, что они появляются в определенное время. Часов в 10 вечера. Спина болит час-полтора, а потом проходит. Может это предвестники? Что бы это значило?
14 май 2007, 17:13
У меня боли в спине появляются когда я укладываюсь спать и пытаюсь найти удобное положение. А так чтобы в строго определенное время....нет. А пробка у вас уже отошла?
14 май 2007, 17:27
я сегодня просто в ауте была, когда приехала в РНИИТО на консультацию к тавматологу-ортопеду, принимал Доцент Соболев, вот он меня выбесил, ощущение было что попала к тупому старому мразматику, на вопрос, что иногда поясница болит, строгий пост. режим, чо делат? он сказал - ну могут помочь только КОСТЫЛИ, нужно разгружать позвоночник... бандаж - херня по его мнению. Я сначала даже поржала, потом у меня на лице была одна ненормальная улыбка а внутри от бешенства всё кипела, думала его ударю, с такими супер врачами почемуж при вставании на учёт не выдают каждой б. костыли, если учесть, что почти у всех болит поясница??? этот дебил ещё мне в рекомендациях написал роды - кесарево, это лишь только на основании моего рассказа, что в прошлые роды у меня свело руки и ноги, нифига он не смотрел, нифига не делал. решил перекнуть всё на невропатолага, т.к. в рекомендациях написал полное оследование невролога, А ВЕДЬ ПОШЛА Я К НЕМУ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ТЕРАПЕВТА И ГИНЕКОЛОГА ИЗ РД., ИМ НУЖНО БЫЛО ЕГО ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Вот думаю порвать енто его тупое заключение. жаль потерянное время и нервы.
14 май 2007, 17:42
Не обращайте внимание на недалеких людей, среди врачей к сожалению они тоже встречаются.... Настраивайтесь на позитив!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325