Меню

УПС... выпила чистого спирта!!!

AD
14 май 2007, 11:45
Девочки, сейчас, совершенно случайно выпила полстакана чистого спирта. Обожгла все внутри :(((( Сейчас сижу закусываю. Срок 28 неделек. Скажите, какие последствия грозят малышу?
14 май 2007, 11:47
Ну наверное в 28 серьезных последствий не должно быть. Ну порадуйтесь, что нечаянно кайфанули:)
14 май 2007, 12:01
:))) А в голову-то сразу дало!
14 май 2007, 12:06
От души завидую, всю беременность хочется водки тяпнуть.
14 май 2007, 12:38
И мне именно водки с огурцом, хотя по жизни это не мой напиток.
14 май 2007, 13:04
)))) говорят, что если маме хорошо, то и ребенку тоже). не переживайте, думаю все обойдется.
14 май 2007, 17:21
да ничего не будет,спть будет лучше сегодня))) (с транслита)
Anonymous
14 май 2007, 12:04
А как можно слуайно выпить полстакана спирта чистого? Просто интересно..спирт пахнет,его как воду не выпьешь...
14 май 2007, 12:22
можно. я однажды тоже хлебнула - из пластиковой бутылки, думала вода, даже нюхать не стала. до этого тоже думала, что невозможно... я, правда, не была беременная тогда :)
Anonymous
14 май 2007, 12:26
да там ведь только к носу нонешь подносить и такой запах шибанет..только пробку открой..разве что нос совсем заложен и не дышит.
14 май 2007, 12:37
да нет, дышал вроде... я сама удивилась ужасно. но настолько была уверена, что там минералка, что не раздумывая - открыла и хлебнула. понюхать не успела.
Счастливая и...
14 май 2007, 13:10
Ну хлебнуть-то можно, НО ПОЛСТАКАНА!!!! Я тоже как-то масла растительного хлебнула из бутылки, а бутылка из под дюшеса была. Фууууу,, как вспомню, аж тошнить начинает.
14 май 2007, 13:43
думаю, "полстакана" - имелся в виду просто большой глоток.
14 май 2007, 16:38
Мне тоже это очень интересно!!! Как случайно? А запах?
14 май 2007, 20:37
На столе стояла как миниралка. А запах вообще не почувствовала :( Два больших глотка и только потом, когда все внутри обожгло....
14 май 2007, 12:07
меня бы от одного запаха вывернуло
14 май 2007, 12:14
Тоже самое было на сроке недель в 30ть. Была в гостях и очень пить хотелось, смотрю на столе стоит бутылка миниралки:), открываю и давай пить, сделала с жадностью несколько глотков и чуть не сдохла, там был спирт:) Ужас! Вспомню вздрогну.:) С меня все ржали под столом потом:)
14 май 2007, 12:28
Ситуация 1 к1! Тоже поела рыбки, захотелось запить, на столе бутылка миниралки, я её залпом пару глотков, и только потом дошло.... Сразу плохо, только рвать нечем. Сейчас сижу закусываю... А ребенку от этого ничего не будет?
Anonymous
14 май 2007, 13:02
Что значит "рвать нечем"? Вы не знаете, что такое промывание желудка? Выпейте 2-3 литра жидкости, лучше слабый раствор марганцовки и к унитазу. Два пальца в рот и все дела. Закусывает она, блин сидит..
Anonymous
14 май 2007, 13:04
думаю что уже поздно, ребенок уже тоже во всю закусывает:(
AD
AD
14 май 2007, 13:26
ну очень умный совет насчет марганцовки для беременной... Это бабушки придумали насчет очищения марганцовкой, а на самом деле, это ядовитое вещество, и вырвет вас именно потому, что яду выпили в небольшом кол-ве.
Anonymous
14 май 2007, 13:41
нормальный совет. Розовый раствор марганцовки окажет легкое обеззараживающее и антисептическое действие. Не ложками же предложили перманганат калия жрать. После чистого спирта ваши опасения просто смешны. Куда уж хуже-то?
Anonymous
14 май 2007, 13:05
Ребенок через пуповину получает все от вас.Это не есть хорошо конечно,но думаю,что серьезных последствий от одного раза быть не должно.Так что не нужно сейчас еще себя накручивать и нервничать.Выпейте молока-оно смягчает ожог пищевода и желудка,вызванный спиртом и восполняет уровень белка в организме.Если рвоты нет,и самочувствие нормальное,то вызывать ее не стоит,ИМХО.
14 май 2007, 15:03
Спасибо :) Я на работе, поэтому как-то сильно вызывать рвоту не могу. Да и уже не зачем. Воды миниральной напилась. Чувствую себя вроде нормально. Просто вначала перепугалась :)
14 май 2007, 13:19
Я бы уголь выпила или ещё какой-нибудь абсорбент
14 май 2007, 15:08
Не переживайте! Вы же не алкоголичка, нечаянно просто сделали 2 глотка. Уголь бы я выпила - так, на всякий случай. Я до теста на беременность несколько раз пила вино. Как раз новогодние праздники были. Врачи все говорят, что разовые дозы, равно как и несколько бокалов вина во время беременности - ничем малышу не навредят. Одна врач вообще говорит, что неплохо бы иногда по полбокала сухого красного вина или нефильтрованного пива - раз в неделю или две. Представляю, как Вам сейчас плохо. Я вообще практически не пью, а однажды в общей сложности два стакана коньяка выпила. Стресс был ужасный.:)
14 май 2007, 20:38
Спасибо :) Уже обошлось, ещё к обеду попустило, но малышка проспала почти весь рабочий день - к вечеру только забрыкалась :)))
14 май 2007, 16:43
Просто уточнить. А как можно совершенно случайно спирт выпить?
14 май 2007, 17:20
дазапросто,мой папа однажды,думая,что ему пиво налили,подсолнэцного масла с налету хлебнул,ребенок мой как то в ресторане в 5 лет стакан хватанул,думал вода,а там водка была))) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325