Меню

Боли "где-то вдалеке"-неужели снова внематочная?

AD
нет сил
13 май 2007, 19:25
Девочки,я сейчас на раннем сроке (по ХГЧ), т.е. еще на УЗИ не была, но очень важно исключить внематочную.У кого при обычной Б были легкие ели чуствующиеся боли в боку, при чем не понятно толи в матке, толи в трубе. Заранее очень благодна за ответы.
13 май 2007, 19:36
Сходите завтра утром на УЗИ и избавьте себя от переживаний. Причин таких блуждающих болей может быть множество и без внематочной Б. И скорее всего, такое было у многих - у каждого по своей индивидуальной причине. Желаю, чтобы ваши опасения не оправдались, удачи:))
нет сил
13 май 2007, 19:55
спасибо, обнадежили немного
13 май 2007, 19:43
Скорее всего, это работает желтое тело - так и должно быть. На Вашем месте я бы сдала ХГЧ еще раз, и при результате от 1000 пошла бы на УЗИ. Удачи вам! :)
нет сил
13 май 2007, 19:54
я завтра пойду. но в том то и вопрос что желтое тело "работать" должно слева (по УЗИ), а болит справа.
13 май 2007, 21:15
Это не факт. У меня когда при внематочной левая труба разорвалась дикая боль была справа... Срок у вас еще совсем маленький, вряд ли при внематочной так рано стало бы болеть.
13 май 2007, 21:48
болел яичник, сильно, тоже испугалась. но когда и с другой стороны заболело -расслабилась, чего и вам желаю (чтоб заболело, чуть-чуть:-)). но в 6 аккушерских все равно узи делала, т.к. было замирание предыдущей Б:-( и волновалась в этот раз
13 май 2007, 23:32
У меня были боли, причём с одной стороны. Из-за спаек боялась внематочной ужасно. Обошлось :) Успокоили на УЗИ в 5 акушерских недель. Пусть у вас всё будет замечательно!
нет сил
14 май 2007, 10:45
спасибо.
13 май 2007, 20:35
У меня где-то на 5 неделе акушерской начало болеть в левом боку внизу, тоже испугалась, пошла на узи, оказалось, чо в левом яичнике желтое тело и яичник находится за ребром матки...поэтому было впечатление что кололо в трубе. Сходите на узи и не будете волноваться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
14 май 2007, 16:47
У меня была резкая боль в боку, тоже исупгалась внематочной, пришла на УЗИ оказалось отслойка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325