Меню

Что с желудком?

AD
Anonymous
12 май 2007, 21:08
Подскажите, а то не могу уже... Второй день что-то с желудком(срок 18 недель). Есть хочу, с аппетитом все нормально, но как только поем очень больно в желудке из-за того, что там откуда-то появляется воздух. Если удается его выпустить(извините, но по-другому не знаю как сказать-отрыгнуть), то на какое-то время становится легче, а потом снова. Часа через3 после еды вроде отпускает, а стоит снова поесть - опять...Это что хоть такое? И как долго это может быть, никто не знает?
12 май 2007, 21:37
Органы начинают смещаться понемногу. Отсюда и странные реакции организма. Отрыжка у многих бывает, боли это скорее всего ваша индивидуальная реакция. Дальше может ещё и изжога начаться. У меня тоже периодически были странные боли в желудке, потом проходило.Если будет совсем дискомфортно, обратитесь к специалисту.
12 май 2007, 22:03
Из за смещения органов и гормоны шалят. Советую есть много раз в день по чуть чуть. И после еды ходить часика пол. Я так и делаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325