Меню

Активный ребенок и валерьяна.

AD
Anonymous
12 май 2007, 18:38
У меня очень активная девочка, нам сейчас 26 неделек. Врач назначила по одной таблетке на ночь валерьяны, чтобы малыш был более спокойный. Как вы думаете, валерьяна не вредна и может ли она на самом деле помочь?
12 май 2007, 19:46
не вредна :) но на моих никак например не действует :)
12 май 2007, 19:47
нет, не вредна, но нам не помогала. как скокали ночью так и скочем :)
12 май 2007, 20:29
ребенка все время купаем в валерьяне и пустырнике, + травы (ромашка, череда). Нам уже 11 месяцев. Все нормально.
13 май 2007, 09:49
а вы не можете рассказать поподробнее, насколько она активная, что валериану назначили? Я вот тоже попить собиралась, нам тоже 26 неделька пошла. Слышала, что в малых дозах ето хорошо для формирования нервной системы малыша... (с транслита)
13 май 2007, 10:45
мой мальчик скачет так что у меня по моему уже все пузико из нутри в синяках (если такое возможно), валериану назначили пить, т.к. я сама по себе легко возбудима, на его активность она не действует никак помоему:)
14 май 2007, 09:18
Вреда нет. Лично я какие-нибудь психологические приёмы использовала бы. Страшно как-то пить успокоительное. Привыкнете, потом без него обходиться не сможете.
14 май 2007, 15:54
Привет! моему ребеночку скоро годик, но в вашем возрасте у нас были такие же проблемы, наш педиатр посоветовал нам "Эдас 306", правда он не всегда бывает в аптеках. И знаете нам помогало. И ребеночек к нему не привык (мы его пили 3 месяца). Сейчас обходимся и без него, тьфу, лишь бы не сглазить! Попробуйте, или посоветуйтесь еще раз с доктором! Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325