Меню

Ночные баломуы.

AD
Anonymous
12 май 2007, 18:37
У меня и так деть активный, а как ночь, так начинаются танцы. У кого такие же ночные танцоры?
12 май 2007, 18:39
Ну да=) у меня с 21.00 активность в животе обычно возрастает, а когда засыпаю, то и деть вроде успокаивается. Днем ощущаются только небольшие шевеления.
Anonymous
12 май 2007, 18:43
Неее, моя и так баломутка, а ночью это что-то))Я и ак на бок и так, а она все равно)
13 май 2007, 01:54
Аналогично,коллега...мне мой малыш дает поспать от силы две ночи в неделю:-(...устала уже... (с транслита)
12 май 2007, 18:47
У меня пузожительница активничает по ночам. Особенно это продолжалось недели до 33. Сейчас идет 39 нед, немного стала поспокойнее, я считаю что из-за того, что места стало мало.
Anonymous
12 май 2007, 18:50
Я просто волновалась, что она такая аквная. Была на УЗИ, делала доплер, все хорошо. Врач сказала, чо у меня элекровеник в животике) А до какого срока обычно активничают детки?
12 май 2007, 18:54
Говорят что за 2 нед до родов малыши затихают, готовятся к родам. У меня до сих пор активничает, правда характер пинков немного изменился из-за того, что места мало уже. Сейчас она - выпячивает попу и высовывает ножки через живот, иногда пинает головой мочевой пузырь.
Anonymous
12 май 2007, 18:57
)))У меня так таковых пинков стало меньше. но зато я все чаще чувствую как будо она переворачивается там. Когда на живот смотришь, он как будто волнами в этом месте. Даже не знаю, что там происходит))
12 май 2007, 18:59
А срок у вас какой? У меня тоже живот ходуном ходит, но доча уже около 3000 кг, наверно поэтому так заметно.
Anonymous
12 май 2007, 19:02
У меня только 27 неделя)
12 май 2007, 19:06
Места пока еще достаточно, вот деть и танцует наслаждается пока.
Anonymous
12 май 2007, 19:08
Я вчера была на УЗИ, так ребенок лежал начала в такой позе смешной, что узист расмеяля))Он свою ножку к лицу приставил и обнял))
12 май 2007, 19:15
Да, они еще те затейники. У меня до 32 нед на попе сидела,так мы ее уговаривали чтобы первернулась. Самое действенное было, когда папа пообещал много красивых нарядов, и она сразу перевернулась.
Anonymous
12 май 2007, 19:20
))) У меня ещё любит в пряки играть))Вот пинается, я руку приложу, все равно пинается, а ели мама прикладывает, она затихает. Правда мужу пару раз в ухо давала))
12 май 2007, 19:37
А моя пузожительница не терпит никаких неудобств - во время УЗИ и КТГ пинает датчики, когда слушаешь фонендоскопом сердцебиение- пинает ногой фонендоскоп, а если мочевой пузырь или кишечник наполнен - будет пинать пока в туалет не сходишь. Папа у нас святое, папу слушает и тихо шевелится когда он пуз гладит. А меня конечно, можно пинать как захочется.....
12 май 2007, 19:39
у меня тоже мальчишечка ночами пляшет, но врач сказала, что самое активное для них время - вечер и ночь.
12 май 2007, 21:06
Моя вечером ворочается здорово, и пяточки, и попу-все выпираем, но ночью спит вместе со мной, ни разу за все время меня ночью пинками не разбудила:)и утром-я просыпаюсь-и она сразу начинает в пузе шуршать:)
12 май 2007, 23:09
Мое сокровище тоже по вечерам активизируется:)))) Вроде как связано с тем, что днем хожу много, вроде как укачиваю...а вечером он видать просыпается, ну и не дает мамке спать нормально:)))
12 май 2007, 23:53
Да наша козявочка тоже сова какая-то. Днем спит. Шевелится ,кажется , только для того,чтобы перевернуться. Вечером ,часам к 10 у меня весь живот так перекособочит обычно, что у меня такое ощущение,будто бы она там потягушки устраивает. А потом у нас танцы!!!!!!!!!!!!!! Держись,мама, ты не мама,ты - танцпол!!!!!!!!!!!! :-) И так часов до двух ночи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325