Меню

Лень

AD
11 май 2007, 19:20
девочки, в эту беременность ничего не хочу делать. Уже и токсикоз прошел и чувствую себя хорошо. но делаю все через силу. если бы не сын, то утром бы не вставала и не готовила бы завтрак. вечером могу не вымыть посуду, так и оставить до утра. Сама себя этим раздражаю. муж и так мне помогает. Уборка уже почти вся на нем. но если он уехал по работе на 2-3 дня, то просто атас в доме. ничего не понимаю, это что такое твориться со мной. Я одна такая или многие страдают этим.
11 май 2007, 20:09
А я думала, что я\ такая одна, иногда кажется все бы переделала, но в основном лень непреодолимая и спать постоянно хочется. Муж конечно понимает, но иногда недовольство высказывает. Я думаю, что уйду в отпуск и все изменится.........может быть
11 май 2007, 20:15
у меня муж на две недели уезжает.. представляете что у меня дома творится ? я не то что посуду до утра оставляю, я ее могу 2-3 дня копить... про полы молчу...
11 май 2007, 20:16
Как знакомо:) бывает вообще весь день лежу в кровати даже ее не застилая, хожу тока до кухни с туалетом..так и сижу с ноутом на коленях.. а если выходной - бедного мужа гоняю - бутербродик, салфеточка, попить, ой, похолоднее попить, журнал, не, не тот.. как бороться? проще, когда работаешь - всетаки положение обязывает, а вот на больничноом (как щас)..просто тушите свет как себя расшевелить?...
11 май 2007, 21:07
как все знакомо :-(, делаю все через силу. уборка полностью на муже, утром просто сбрасываю себя с постели. в общем вы не одна такая.
11 май 2007, 21:08
Аналогично. Лень жуткая....
11 май 2007, 23:41
Ну лень дело поправимое. Главное что бы это не усталость была. Так, как хроническая усталось, может быть из за других причин. Я вот вечно уставшая. Хотя и не работаю и сильно не напрягаюсь.Из за этого и облом иногда даже готовить. Сама на себя злюсь.
11 май 2007, 22:06
не поверите, приятно что я не одна. Значит так надо.
11 май 2007, 22:27
Сил набирайтесь, еще успеете потратить, когда родите. Пусть муж все делает, он не беременный :))))
11 май 2007, 22:38
я тоже ленилась вначале Б. да и вообще по жизни, муж больше меня делал, я только пол мыла( у нас посудомойка, так я и ее ленилась разбирать).... А вот не поверите, муж говорит, на меня монстр чистоты напал, в 33 недельки где-то как переклинило!!!! я КАЖДЫЙ день пылесошу, пыль через день вытираю, все мою мою, уже все вылизала, просто все, блеск прям. Уже 38 тяжело, а все равно мою..
11 май 2007, 23:13
А у меня я заметила все зависит от гемоглобина. гемоглобин в норме - я электровеник, стирка, уборка, с дитем по два раза на улицу. Как гемоглобин падает хоть чуть чуть, все, туши свет бросай гранату - я никакая, весь день дите смотрит мультики, а мама дрыхнет на диване, к приходу мужа для приличия мою посуду, готовлю какую нибудь фигню и опять на диван. Больше всего жалко в такие дни старшее дите, сидим без обеда - кусочничаем, без улицы. Вобщем мрак.
11 май 2007, 23:42
У меня тоже самое. Только я с начала незнала что это гемоглобин упал. А чем его подымаете?
11 май 2007, 23:51
Пыталась народными средствами типа изюма натощак. Ничего не поднялось. Пришлось идти к врачу - выписали гино-тардиферон. Третий день пью - жить охота. Сонливость ушла, бодрость. Сегодня кучу дел переделала и с ребенком в бассейн сходили поплавали, и извиняюсь впервые за несколько недель мужа захотелось и смоглось:), вобщем гемоглобин рулит!
11 май 2007, 23:28
Ленись на здоровье! После родов "отработаешь" :о)
13 май 2007, 15:25
У-ффф, слава Богу,что есть еще такие как и я, но сразу скажу,я тоже думала уйду в декрет и лень пройдет,работа была не из легких....ни фига, теперь жду когда рожу, а у меня кесарево,особо не разбежишься....Самое интересное,что с мальчиками я бегала как конь с яйцами,муж ругался,что вечно с тряпками, а сейчас говорит,что обнаглела, ничего не делаю, в шутку конечно, последний месяц даже мама приезжает помогает, гладит и убирается, то ли возраст, то ли потому что девочка...
13 май 2007, 15:46
И я как амеба стала, ничего не могу заставить себя даже по дому делать, прямо все в напряг:-) КОшмар)))
13 май 2007, 16:23
я такая же.Тоже все через силу
13 май 2007, 16:44
У меня наплывами :))) Иногда выныриваю из состояния вселенской лень - тогда всё мою, убираю. Сегодня полы перемыла, жалюзи на окне...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325