Меню

Колет,что это может быть?

AD
я
11 май 2007, 13:30
Срок 11 недель,сегодня с утра колет в низу живота,лежу целый день,выпила но-шпу,но все равно покалывает.Что это может быть?Очень волнуюсь.Может у кого так было? Подскажите
11 май 2007, 13:52
у меня 10 недель. буквально на днях. кололо снqачала слева внизу, а потом везде внизу живота. довольно чувствительно. я ничего не принимала, сьездила к врачу, сделали узи. оказалось все в порядке, ничего подозрительного не нашли. врач сказала, что ето матка растет, вот и болит. не переживайте! но с врачом я бы связалась удачи! (с транслита)
я
11 май 2007, 13:57
Спасибо.У врача вчера была,но вчера не болело.Во вторник на УЗИ иду,надеюсь,молю Бога,чтобы все нормально было.Спасибо,что откликнулись.
11 май 2007, 14:02
да не за что! сама ждала любого ответа! желаю вам всего хорошего, уверена, что все будет в порядке!! а позвонить врачу не хотите? я бы до вторника не дождалась (с транслита)
я
11 май 2007, 14:05
Спасибо за добрые пожелания. Врачу позвонить не могу,наблюдаюсь в ЖК и телефона его нет у меня. Буду ждать вторника.Надеюсь очень,что все будет хорошо,может и правда матка растет.Вы меня немного успокоили.Спасибо
11 май 2007, 15:28
если др признаков никаких нет, болей там или выделений, то не беспокойтесь! у меня на ранних сроках тож так было и давольно долго, помогала но-шпа и лежание!!! удачи вам, мне врач сказала, что так таз расширяется, все растет и тд!
я
12 май 2007, 10:01
спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325