Меню

Прошел ПДР

AD
10 май 2007, 13:58
Девушки, ну не могу больше! Ждала-ждала этот ПДР, и вот он прошел, а чудес никаких! Почему некоторые мамы перехаживают, а некоторые рожают и раньше, не понимаю.
10 май 2007, 19:19
Да не торопитесь, еще нанянчитесь...
11 май 2007, 20:49
Потому что ПДР абсолютно ничего не значит:) В этот день рожает только 5 % женщин -согласитесь, что в итоге это скорее исключение, чем правило. Я например оба раза рожала аж на 42 недельке +3-5 дней
12 май 2007, 11:37
У меня 2 ПДР было: один по месячным, другой по УЗИ, разница месяц, родила ровно посередине. В больницу тоже боялась ложиться, но оказалось, что ничего страшного нет, теперь приятная ностальгия. Лучше лечь, там Вас подготовят, да и знакомых новых найдете. Удачи и легких родов :-), все у Вас будет хорошо.
10 май 2007, 15:13
возможно у вас была поздняя овуляция.. вы на всякий случай вещи приготовьте... тут на днях тоже кто то подобное писал.. сейчас ее не видно)))
10 май 2007, 17:16
Хоть бы какой нить признак появился бы..... А то даже живот не опускается. В больницу хотят уложть, а я не знаю что делать. Вдруг неделю прийдется еще ходить, а в больнице так страшно!!!
10 май 2007, 22:08
Привет, коллега. ПДР прошел 7.05 - тишина и покой. Вернее вроде как и признаки есть ( поясница побаливает, в туалет ношусь каждые 5 мин. и живот иногда в тонус приходит, болит, но через пару часов всё проходит). 9 мая поехала в РД, т.к. все признаки налицо, только вот никакой переодичности. Приехала, говорю, может у меня процесс какой-то вялотекущий, но после осмотра врач сказала, что я ещё не в родах, схваточки тренировочные, и если залягу сейчас, то ждёт нас стимуляция. Срок мой не 7.05 как в ЖК сказали ( там объявили готовность №1 еще аж с 27.04) , а с 7 по 14.05. Собралась я и уехала назад домой. Вот сижу сейчас и жду... Удачи Вам!
11 май 2007, 16:32
у меня живот только в родах опустился.....
11 май 2007, 16:33
а пробка отходила?
10 май 2007, 19:23
Вам же в вашем же топике всё разъяснили http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28704548 Что вы себя накручиваете то?
11 май 2007, 16:24
Я не накручиваю, а волнуюсь. И если вам не интересно читать повторные переживания(а они появляются здесь почти у каждой), то пожалуйста не читайте и не отвечайте
11 май 2007, 20:32
А что волноваться если роды в срок могут произойти и в 42 недели? Сходите на кардиомонитор, чтоб точно убедиться, что с малышом всё в порядке.
10 май 2007, 20:08
Я сильно переносила, на 42-ой неделе родила толька, знаете, сейчас тенденция какая-то перенашавания, сколько лежала в паталогиях, заметила, что рожают на 41-ой, 42-ой неделе почти все окружающие меня девочки, думала меня это не коснётся, как объяснить - не знаю, даже девочки, которые в первую и вторую берем-ть рожали лет 8 назад на 38-ой, максимум-на 39-ой, сейчас - на 41-ой-42-ой. Не переживайте, пожайлуста!!! Всё будет хорошо!!! Проверено. Отнеситесь с большей нежностью и радостью к тому, что вы ещё пузатик, это кроткосрочное , самое лучшее состояние в жизни женщины скоро закончиться, наслаждайтесь. Удачных вам родов!!!! Здорового вам малыша и счастья вашему дому!!!
11 май 2007, 16:23
Спасибо огромное. Сегодня ездила к врачу в роддом, она посмотрела, сказала совсем не готова шейка.....)В общем, я согласилась в понедельник с вещами. Но очень не хочется....
11 май 2007, 17:22
все у вас будет хорошо! удачи вам и легких родов!
11 май 2007, 20:38
По поводу не готовой шейки, расскажу как было у меня в первый раз. Я услышала то же самое. И вообще врач меня посмотрела, и сказала, что шейка не готова, малышка ещё высоко сидит, что я могу расслабиться, что ещё 2 недели я точно прохожу.:-) Я бы может и проходила ещё 2 недели, но доча через 3 дня ка-а-ак ломанулась оттуда!:-) Не переживайте вы так. Всему своё время. Потом сами будете вспоминать свои переживания с улыбкой. Удачи!:-)
11 май 2007, 23:42
Радуйся беременному состоянию! Малыш будет у тебя ГОРАЗДО дольше, чем 9 мес. Еще захочешь, чтобы обратно в пузо залез :о))) А вообще-то могли ошибиться с подсчетом, с другой стороны +/- неделя это нормально. Легких тебе родов! И здорового малыша :о)
12 май 2007, 12:45
Спасибо вам, девочки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325