Меню

в роддом с гепатитом

AD
Anonymous
10 май 2007, 13:52
С гепатитом рожать только в инфекционке или в обычный р.д. можно? У меня хронический гепатит В малой активности.
10 май 2007, 13:59
можно в обычном, но в все равно в обсервационном отделении.
Anonymous
10 май 2007, 14:21
С хроническим вас скорее всего отправят в родильное отделение при инфекционной больнице на Соколе, если вы в Москве, конечно.
10 май 2007, 15:43
Недавно моя знакомая родила с гепатитом С,в обычном отделении.Вам лучше поговорить с врачом который будет принимать роды.У нас в Сочинском род.доме есть отдельные палаты,2000т.р за 3 дня.
Anonymous
10 май 2007, 17:19
О-ть.Вот так и рожай в Сочинском роддоме.Она же не в палате отдельной рожает там где лежит,а в общей родилке...блин
И?
10 май 2007, 20:32
А вы почему волнуетесь? Гепатит С передается с кровью, и как, скажите, в вашу кровь при родах может попасть кровь другой рожающей?! Абсурд и дико ржачно :)
11 май 2007, 06:36
В нашем роддоме палата для рожениц тоже отдельная,накричалась-родила-увезла в свою отдельную.Я это к тому написала что можно договориться.
10 май 2007, 16:54
У меня такой же диагноз, как у Вас. Мы приняли решение рожать в 1 КИБ, т.к. гепатолог не дал заключение на роды в др. роддомах. Действительно, с гепатитом С как то попроще дело обстоит, другие роддома принимают в обсервацию. НО: наши варианты были таковы №17 - у супер знакомого врача - отказ по причине заключения при ГКБ №7- невнятно говорили что только на контракт, но может и не возьмем и т.д. В другие роддома не пробовали ни звонить, ни приезжать. Мне кажется, лучше в специализированном. Месяц назад я еще попала в 1 КИБ с отравлением - считайте, репетиция была). Условия нормальные, чисто. Заведующий показался более чем вменяемым. Правда, там рожают с дежурной бригадой. Попрошу мужа, чтобы подошел к заведующиему и попросил более внимательного отношения ко мне, намекнул на благодарность. Все. В понедельник еду туда сдаваться.
11 май 2007, 11:01
Гульчехра, у меня тож хрон.В - в понедель. получила заключение на роды при КИБ№1, на др.роддома ответили - как договоритесь. У меня к вам вопросики - когда у вас ПДР? Можно ли в их роддоме рожать по контракту? какие условия и т..д....можт у них сайт какой-нить есть?
11 май 2007, 13:27
ПДР у меня 17-го мая, ложусь в понедельник. Контракта у них, к сожалению, нет - равно как и других платных услуг. Я лежала с отравлением в родблоке на 1-м этаже, все кто рожают - их кладут на второй. Условия, наверное одинаковые. Нормальный ремонт, мы лежали втроем, душ и туалет - на каждый блок. (блок - это и есть палата). Правда, я не знаю выпускают ли там рожениц на волю), нас запирали в боксе, выходить было нельзя, еду приносили через стеклянные шкафчики. Кормили неплохо - т.к. я попала с рвотой - сначала вся еда почти на воде - жуть! А перед выпиской принесли очень все вкусное. Думаю, так и кормят мамочек там. Ну что еще? Постель - как в больнице, старенькая, но целая. Врачи которые приходили - вменяемые, медсестры тоже вроде ничего. Ну, как в любом коллективе. Договориться с врачом, чтобы он на роды приехал -нельзя, рожают с дежурной бригадой. Я буду просить мужа. Чтобы подошел к заведующему и попросил о БОЛЕЕ внимательном отношении ко ме, естессно, потом денег дадим. Я читала отзывы на rodi.ru. Дай Бог - все будет хорошо!
11 май 2007, 09:24
В обычном роддоме - во втором отделении (обсервация).
11 май 2007, 23:58
С хроническим гепатитом С рожала в обычном отделении. Врач не посчитала нужным переводить в обсервацию, поскольку ... соглашусь с неким И? "Гепатит С передается с кровью, и как, скажите, в вашу кровь при родах может попасть кровь другой рожающей?! Абсурд и дико ржачно :)"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325