Меню

Опять про ЦМВ!

AD
10 май 2007, 10:58
Девочки, это опять я со своим ЦМВ. Вытребовала себе результаты анализов, теперь в них разобраться не могу. Помогите! anti-GMV IgG, ME\мл - 37(референсные значения: более 11 обнаружено) anti-GMV IgМ, МЕ\мл - не обнаружено Пересдаю анализы через 3 недели, результаты: anti-GMV IgG, ME\мл - 36,16 Сначало врачиха говорила, что не страшно, потом начала просить заключение вирусолога. В дополнение в этому еще показатели по краснухе были 115 IgG , при значениях более 10-обнаружено. Через три недели IgG 93,38. IgМ - не обнаружено. По этим показателям она сказала, что волноваться не стоит. Вот и пойми этих врачей. Девочки, кто разбирается, успокойте, если есть чем. )))
10 май 2007, 21:46
Успокаиваю:) Повышенные титры IgM означают наличие первичной инфекции. У вас их нет. Повышенные титры IgG означают, что инфекция у вас когда-то была (неизвестно, когда, может вообще в детстве), и теперь в крови присутствуют антитела, которые не дадут вам заразиться снова. Нет у вас ни ЦМВ, ни краснухи.
11 май 2007, 15:41
Спасибо))))) ТОгда вообще не понятно зачем она с меня требует заключение вирусолога?!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325