Меню

Запах...

AD
Anonymous
09 май 2007, 18:02
Уж простите меня за тему....Где-то с 14 недели запах такой от трусиков (моих:)),как в общественном туалете,то ли то от того,что часто по маленькому бегаю, а принять буш вне дома нет возможности,то ли это признак какой-нить инфекции...Помогите,пожскажите правильный ответ
09 май 2007, 18:06
Может молочница. говорят она обостряется у беременных. Лучше лишний раз у врача посоветоваться.
Anonymous
09 май 2007, 18:13
Перед общением с врачом,хотела собрать мнения окружающих, а то придешь,а она наговорит и на анализирует не понятно что.
09 май 2007, 18:13
Может быть микрофлора во влагалище изменилась из-за Б?клейте однодневки и меняйти их при каждом посещении туалета - быстро поймете из-за частых беганий по-маленькому это или что-то другое..
Anonymous
09 май 2007, 18:05
Может быть это молочница?
Anonymous
09 май 2007, 18:06
Да вроде,нет,ни каких выделений нет...
Anonymous
09 май 2007, 18:16
А прокладки на каждый день не пробовали использовать. Есть ароматизированыые, очень помогают при таких ситуациях. А, лучше всего сходить и сдать анализы на все инфекции, потому что при молочнице запах кисловатый, и выделения творожистые.
Anonymous
09 май 2007, 18:19
При молочнице необязательно могут быть выделения, она может протекать бессимптомно.
09 май 2007, 19:04
У меня всю беременность выделения и запах появился по описанию на ваш похож. Я пользуюсь прокладками на каждый день и никаких проблем. Врач мне сказала, что это нормальное явление и что если бы была бы какая-то инфекция, то анализы и мазки показали бы.
09 май 2007, 19:07
Аналогично.
Anonymous
10 май 2007, 03:29
Также!
10 май 2007, 08:50
У меня во время беременности усливаеться секреция влагалища, тоже появляеться запашок. Первый раз незнаючи слушала врачей и лечила ,теперь не заморачиваюсь. Просто реакция такая... Носите ежедн прокладочки ,меняйте их почаще. Утром и вечером мыть ето дело только без мыла... А на последних сроках вообще бывает встанешь утром а оттуда как водичка пролилась(воды не подтеакали, проверяла) или когда малыш активно возиться и давит на влагалище сверху... Если мазок нормальный не волнуйтесь зазря.
10 май 2007, 09:06
Насчет выделений, как водичка с утра или когда малыш сильно давит на органы малого маза, точно. У меня тоже так бывает. А анализы все в норме, ттт.
10 май 2007, 10:01
выделения во время беременности частое явление, но если вас это очень беспокоит, то лучше с врачом проконсультироваться все же
10 май 2007, 10:31
А мб нюх обострился я во второй половине бер с людьми рядом стоять не могла, от всех воняло, и от меня тоже......
Anonymous
10 май 2007, 11:54
А вы хоть вытираетесь после каждого пописа?
10 май 2007, 15:50
я считаю что вам необходимо сдать анализы на инфекции,любой запах от туда первый признак несовсем здоровья.Не тяните с этим!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325