Меню

срок 28 недель. при планировании обнаружили у...

AD
юля
09 май 2007, 17:32
срок 28 недель. при планировании обнаружили уреаплазму 10,4. сдала на чувствительность к антибиотикам - пролечили. не вылечили, результат тот же. забеременела с этой бякой. сейчас анализ показывает те же 10,4. врач говорит надо лечить...а мне ну совсем не хочется глотать антибиотики сейчас, тем более бестолку все это.. кто был в такой ситуевине, что скажете...
09 май 2007, 19:20
я бы перед родами за недельку провставляла свечи типа тержинан или нео-пенотран - типа санация родовых путей, а так ниче б не делала.
09 май 2007, 19:36
в ЦПСе сказали, что она никак н влияет на развитие ребенка. Говорят лечить только перед родами, так как вред от антбиотиков выше, чем от бяки. У меня 10 то ли в 4, то ли в 5. Не лечу. С ребенком все ОК. Тьфу-тьфу-тьфу.
юля
09 май 2007, 19:45
а срок у вас какой? моя врач настаивает на лечении...выходит мне надо ей перечить будет?
09 май 2007, 19:53
не перечьте, скажите что пролечили :) а что б при повторном мазке не обнаружили можно 2-3 дня тот же тержинан повставлять :)
09 май 2007, 23:47
Если Вас не устраивает рекомендации Вашего врача, уточните у другоо.
10 май 2007, 07:47
Срок у меня 16 недель. С врачом поступите... ЧЕСТНО! Скажите, что пролечились. Когда сдадите контрольный анализ, у вас бяка обнаружится. Но могу вам грантировать, что оаобнаружится в том же титре, даже если вы полечитесь! Я это поняла, почитав вопросы-ответы на сайте rodi.ru. Практически у всех она возвращается. Поэтому врачи рекомендуют санировать строго перед самыми родами.
09 май 2007, 19:57
Вы знаете у меня в прошлую Б тоже обнаружили эту гадость, лечила с 20 недель, ничего не пролечилось, только зря ребенка травила! Все упешно пролечила после родов! Не мучайте себя и масика, ничего страшного в этой инфекции нет! Это условно-патогенная флора!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325