Меню

аптечка с собой в роддом

AD
09 май 2007, 14:27
что с собой взять?
09 май 2007, 22:44
После родов гинеколог советовала Гексикон провставлять 10 дней,для предотвращения инфекций.И мыло хозяйственное,ванючее которое,коричневое-подмываться!
09 май 2007, 14:39
читала что стоит свечи от геморроя прихватить. какие? что еще?
09 май 2007, 16:12
мне все там дали, больница все-таки, еще и аптечку туда?...
09 май 2007, 16:13
по-моему все что нужно из лекарств там дают, даже слабительное (после КС). лучше крем для груди возьмите или масло детское (тоже для нее), в первый раз оно (масло) мне оч. помогло с болью и сухостью кожи справиться и к кормлению приучиться :) (хотя я половину беременности "тренировала грудь" как учат на курсах и в книжках, все-равно понадобилось
09 май 2007, 16:36
Если ложитесь заранее, возьмите то, чем лично вы пользовались от недомооганий: Ренни от изжоги, я, например, мазь от насморка таскала (всю беременность нос был забит), мазь или свечи от геморроя (если есть), то, что принимала раньше: дексаметазон, гинепрал, хотя это, п-мооему, давали. А в послеродовом сами смотрите. Мне ничего не понадобилось, если что-то надо, давали.
10 май 2007, 11:35
я думаю мыло и крем для груди, как ранее написали уже... и если есть личная необходимость, а остальное дадут или в крайнем случае скажут, что нужно привезти
10 май 2007, 22:25
Я 3 года назад по контракту рожала, нужно было привезти: бинт, зеленку, крем под памперс (для малыша), еще понадобился крем Бепантен, травки послеродовые, брала еще всякие лактосредства, но от них толку не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325