Меню

боль внизы слева - 10 недель

AD
09 май 2007, 05:59
девочки, где-то полчаса назад появилась довольно осчутимая резкая боль внизу живота, слева. она волнообразная - то накатит, то отпустит. не знаю, что и думать :о( до врача не дозвониться в ближайшие несколько часов... успокойте, пожалуйста! выделения абсолютно нормальные - прозрачные. (с транслита)
09 май 2007, 06:58
ложитесь и лежите. Поставьте папаверин и звоните врачу. На всякий случай.
09 май 2007, 07:18
папаверина здесь нет. врачу дозвонилась, сказал лежать, если не пройдет или станет хуже, эать в больницу на срочное узи. боль вроде стала стихать. очень надесюь, что ничего страшного нет (с транслита)
09 май 2007, 07:18
спасибо за ответ!! (с транслита)
09 май 2007, 08:42
Слушай, ну неужели так и не дозвонилась до врача??? А если вызвать неотложку??? У нас все такие боли снимают инъекциями или свечками папаверина, а чем его можно заменить (безвредным для ребенка) я даже не знаю. А общие рекомендации - лежать ровно на спине вытянув ноги. Все-таки на до дозвониться до врача. Держись, все будет хорошо!!!!!!
09 май 2007, 09:07
Цапелька, спасибо большое!! врачу дозвонилась, сказал лежать, если не пройдет или будет хуже, эать в больницу на срочное узи. перерывы между болями вроде стали более длинными, надеюсь, все пройдет! (с транслита)
09 май 2007, 09:07
У меня периодически такое было,врач сказала .что связки тянутся,т.к. матка растет.
09 май 2007, 09:08
А насколько сильная боль была? спасибо большое за ответ! (с транслита)
09 май 2007, 13:20
Тянуло,как при месячных.
09 май 2007, 13:20
И тоже слева.
09 май 2007, 15:06
а мне говорили при таких болях (справа), что матка выпрямляется, так как она у меня в загибе кзади (есть такое слово?)
09 май 2007, 09:08
врачу, конечно, позвонить надо, в любом случае.. но внизу слева у нас сигмовидная кишка расположена, может в туалет давно не ходила или газы...
09 май 2007, 09:10
дозвонилась, сказал лежать, если станет хуже и не будет улучшений, эать на узи в больницу. в туалет ходила, точно не ето. и где-то совсем низко болит (с транслита)
10 май 2007, 03:57
всем спасибо за ответы! была сегодня у врача, сделали узи. все в порядке!!! :о) малышик двигается, ничего подозрительно не нашли. сказали, что скорее всего матка тянется, вот и дает ету боль. сегодня практически ее уже не было (с транслита)
10 май 2007, 06:33
Танюш слава богу,а ты прям вся испереживалась!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 май 2007, 08:46
КошАчка :о) спасибо огромное! я очень нервничала, сейчас успокоилась и ничего не болит :о) (с транслита)
10 май 2007, 08:47
ой, что-то я твой ник так переврала! извини, пожалуйста, я не хотела на а ударение ставить! :о))) ласково хотела назвать просто ;о) (с транслита)
10 май 2007, 09:05
эт не страшно))))))))))подходят все производные от Кошки)))))))))))))))
10 май 2007, 08:07
У меня то же самое было и есть. На 15-ой неделе сделали УЗИ, а там ножки!!! Он ножками пихался, говорят, кроме связок, из-за этого тоже могло болеть!!! Я как увидела эти маленькие ножки - и про боль забыла! Слава Богу, все у Вас хорошо!
10 май 2007, 08:49
спасибо больсёе за такой трогательный отзыв! :о) нам есче далеко до осчутимых пинаний. хотя уже шевелимся вовсю, сегодня на узи показали - незабываемо :о) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325