Меню

Почка болит!

AD
08 май 2007, 21:55
выпила почечного чаю - разболелась вообще жуть...рез-ты анализа мочи только в четверг почему-то...за сколько вылечится можно, интересно - мне во вторник в командировку на неделю, лететь 3,5 часа. 21 неделя....и че делать вообще? может завтра к другому врачу попробую попасть, где быстрее...
09 май 2007, 11:41
дык не пейте, или с выведением проблемы?
09 май 2007, 11:58
я-то думала что чай поможет от болей! мне удалось вытрясти рез-ты уже сегодня и сказали, почечного воспаления не обнаружено, просто бактерии вагинальные, что, типа, при беременности нормально (?). УЗИ тоже было нормальное. после вчерашнего вроде болей нет, врач сказал, может некий сустав там подвинулся опять же от беременности и от этого болело, предложил иметь на случай повторных болей Бускопан (спазмолитик)...
09 май 2007, 13:10
А УЗИ почек вам делали?
09 май 2007, 13:22
да,я ж написала - узи нормальное...
09 май 2007, 13:45
Тогда скорее всего, если и УЗИ и анализы приличные это не почка. Может нерв какой-то пережимается или суставы расходятся....
10 май 2007, 12:48
У меня тоже болела почка правая, по узи расширение лоханки было, но сказали нечего удивительного... С этого же срока, то болела, то проходила, то снова... Помогало спать на левом боку, наутро гораздо лучше себя чувствовала. После родов полностью прошло.
10 май 2007, 12:51
У меня хронический пиелонифрит. Прошла всю бееременность без болей, так вот - можете до посещения врача начинать пить канефрон. абсолютно безвреден, в составе трава.дозировка индивидуальная, я пью 2т 2р в день.пропейте всю упаковку. подходит всем даже для профилактики почечных заболеваний.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325