Меню

Всем, кому непросто!

AD
двое уже есть!!!!
07 май 2007, 09:34
Я вам так завидую! Толстым, неповоротливым, вечно голодным и с токсикозом... Вот случайно зашла, и просто оторваться не могу. Проблемы все знакомые. И скучаю по ним. Я помню, что бывает тяжело, не спится, толкается, волнуется, но... это - проходит. И может никогда не повториться. Так что берегите эти минутки-дни-месяцы, старайтесь все запомнить, и себя такой запомнить, и сделать это время светлым. Удачи и радости. И здоровья, конечно!!!!!
07 май 2007, 09:52
+1 Помню и жуткий токсикоз, и проблемы в давлением, и жутких врачей в ЖК, и все эти пугала со скринингами, и беременные истерики, и бессонницу на последних неделях, когда все мешает спать, везде жарко и все плохо... :) И так хочу, чтоб это повторилось!!!! :) ЛЕгких Вам родов, девочки, и здоровых малышиков!!! Не сердитесь на свое состояние. Через год-два все плохое забудется, а беременность будет вспоминаться очень ностальгически. :)
07 май 2007, 10:49
ага, спасибо, я вот мучаюсь с токсикозом (в первый раз то полегче было), и все равно, глядя на подруг, которые по много лет не могут забеременеть, понимаю, что СЧАСТЬЕ! спасибо за теплые слова)
07 май 2007, 11:18
Спасибо большое :) Очень приятно на душе стало :) Постараюсь, измменить свое отношение.
07 май 2007, 11:26
У меня тоже двое. Скоро будет третий. Давайте к нам - за третьим.
07 май 2007, 17:40
Спасибо! действительно, жалко, что это прекрасное время заканчивается... :-)
07 май 2007, 09:36
Спасибо! Улыбнулась от чистого сердца. И вам здоровья!
07 май 2007, 09:56
какре приятное сообщение. большое спасибо! как раз начала подуставать от беременности. желаю вам здоровья и исполнения желания!
07 май 2007, 10:14
Двое уже есть, прсиоединяйтесь и давайте за третьим. У меня тоже уже двое и скоро еще будет))
07 май 2007, 10:24
спасибо! у меня хоть и нет токсикоза, но все равно очень добрые слова вы написали - на душе приятно стало))
07 май 2007, 10:30
Я аж прослезилась.
Anonymous
07 май 2007, 17:44
Полностью присоединяюсь к автору, время очень быстро летит, даже взгрустнулось.
07 май 2007, 17:53
И я аж прослезилась. Что-то на этой последней перед декретом, 29 неделе, все навалилось разом- простыла, давление низкое, замотана работой. А тут такое сообщение! Спасибо вам!!!!
07 май 2007, 18:52
;-) хорошо как написали.....
07 май 2007, 19:13
спаибо:) Как раз сегодня такое плохое самочувствие и такие теплые слова:) спасибо:)
07 май 2007, 19:22
Согласна с вами! :) И еще у меня про маленьких детей такие мысли. Иногда измотаешься: бессонные ночи, то зубы лезут, то кризисы сплошные со скандалами и истериками. А потом думаешь: ведь ребенок так недолго будет маленьким! Так недолго мама остается самым-самым главным человеком в жизни. Скоро пойдут друзья-подруги, свои дела, свои проблемы. И правда, надо наслаждаться каждым мигом! :)
Счастливая и...
07 май 2007, 21:04
Спасибки! Вот и полегче стало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325