Меню

Лифчик

AD
06 май 2007, 17:52
Деовчки когда надо покупать лифчики для кормления? А то я не понимаю,щас куплю,а потом вдруг грудь увеличится сильно.Правда кто что говорит...
06 май 2007, 17:53
мне посоветовали после родов купить, так и сделаю
06 май 2007, 17:59
а в родддом подружки говрят что надо чтобы лифчик был....я просто слышала такое что какая грудь в 36 недель,такой она и будет,вообщем не понимаю что и делать...
06 май 2007, 18:00
У меня грудь увеличилась, уже хожу в послеродовом, но как-то и он тесноват, сменила 3 раза уже лифчики! Планирую купить ближе к родам, один на грудь, чтобы идеально подходил, второй полноту побольше, у меня вроде С сейчас, а куплю значит Д!
06 май 2007, 18:02
у меня грудь стала увеличиваться почти сразу,и я купила 2 мягких лифчика которые растягиваются,и они растут вместе с моей грудью.интересно а для кормления нет таких случайно?
06 май 2007, 18:08
Я покупала Аниту сначала, росли со мной, но все равно пришлось менять!
06 май 2007, 18:04
В роддоме на меня лифчик нельзя было бы даже силком одеть, просто была такая слабая, что мысль о лишних движениях и лишних предметах на теле вселяла ужас. Какая грудь будет, ни за что не угадаешь. Но если купить сейчас лифчик не впритык, растягивающийся, например как у Аниты из микрофибры модели -- то наверняка он подойдёт. Ну максимум если приход будет бурный, отложите его на 5-7 дней. Я дома лифчик не носила 3 месяца, т.к. грудь была не то что большая, а дико чувствительная и всё её раздражало. Но если ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется, а сомнения сильны, то купите по своему размеру нетугой лифчик для сна в роддом. Типа Mothercare или Emma Jane. В них нет отдельных чашечек, он больше похож на топик, поэтому велик потенциал :) и опять же потом в любом случае пригодится спать, там плюс-минус размер большой роди не играет, всё свободно помещается. Но и поддержка небольшая есть.
06 май 2007, 18:08
спасибо.у меня вот как раз для беременности из микрофибры-очень довольна
06 май 2007, 18:07
Купите ближе к родам.
06 май 2007, 23:51
нет, все очень индивидуально. Я купила себе до родов для кормления. Естественно до родов был велик. Еще в роддоме при выписке великоват был, но у меня молоко первое стало появлятся только в день выписки. А вот уже беременный Анитовский в день выписки с трудом большим натянуло. А потом когда молоко полностью пришло, то стал как раз уже для кормления. Т.е. в 36 недель грудь была далеко не такого размера!!! Плюс надо учитывать еще прокладку для груди. Они не очень тонкие. Я ими пользовалась постоянно и днем и ночью до 2-х месяцев. Очень сильно молоко текло, но это у всех индивидуально.
06 май 2007, 19:31
После родов времени ходить по магазинам не будет, так что удобней купить на большом сроке, недель в 36, 37. Покупайте с учётом, чтоб был где-то на пол размера больше.
06 май 2007, 19:48
а у меня в доме аптека, там продают разные, да и вообще это не дефицит)))
06 май 2007, 21:48
Ну про это вы мне можете не рассказывать. Конечно не дефицит, но вот например мне подошла только одна единственная модель лифчика с косточками, которую мы нашли только в Кенгуру. В прошлый раз я тоже решила, что смогу без проблем купить лифчик в СвитМаме, которая рядышком с домом, т.к. видела, что выбор там большой. В результате я очень пожалела, что не купила лифчик заранее, т.к. в СвитМаме такое фуфло оказалось: без косточек, грубое, непотребное, нифига не держащее грудь. Так что всё-таки лучше заранее.
06 май 2007, 23:54
а они после родов мерять давали? Просто я думаю, что для меня проблематично после родов мерять будет, так как молоко сильно текло первые два месяца. Я просто все запачкаю. У вас не было такой проблемы?
07 май 2007, 00:13
Без проблем давали. У меня постоянно молоко не текло, а только когда приливы были. В роддоме когда молоко пришло, то лилось, пока не расцедили электрическим молокоотсосом как бурёнку :-). А потом только во время приливов подтекало. Потом приливы перестали чувствоваться вообще, и молоко уже не подтекало, но это уже когда месяца полтора-два прошло. Молоко было, но не текло, разве что могло немного течь в душе от тёплой воды.
06 май 2007, 22:03
лифчик для кормления обязательно возьмите в роддом, очень пригодится. Если боитесь что гру дь увеличится то купите на размер больше. Я брала на 38 неделе такой который был точно в пору - D (4) после родов грудь не увеличилась так что все подощло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325