Меню

прошу ответьте!

AD
05 май 2007, 11:38
вопрос прошу не переносить, т.к. обращаюсь к уже родившим мамочкам! Я со вчерашнего вечера мучаюсь. нам только 31-я неделька. Сначала всю неделю ныла-пакалывала поясница. Позавчера была на приёме у врача, она мне промывала пессарий, и после этого вечером такой тонус начался, мужа вечером попросила сделать укол магнезии, вчера тоже т. долбал периодически, это не смотря на то, что кучу таблеток пью, да и поясница всё равно поболивала, причём больше болит когда лежу (или мне кажется???). Вечером снова сделали укол и наверное после него (потому что до него не помню такого) стало ПОКАЛЫВАТЬ-ПОСТРЕЛИВАТЬ-ПОЩИПАТЬ внизу живота, больше слева (слева же укол болючий с шишечкой получился), то в кость лобк. будто отдаёт, то рядом где-то. Я так перепугалась, всю ночь так плохо спала, на карвалоле, да на пустырнике, утром вродибы чуть отпстило, заснула кое-как, проснулась час назад и снова, то в пояснице покалывает, то внизу ж. и тонус опять иногда... Вот думаю, что может быть? ведь схватки такие не бывают. Не знаю что делать, на узи сходить шейку проверить? так я в понедельник прошлый была, врачь пошлёт..., да и не работает наверное уж никто, врач тоже моя не работает, роддом, где я лежала на сохр. и где рожать собираюсь закрыт на сохр., откроют только 07.05.07.. я просто начиталась ещё, что когда покалывает гдето внутри, типа у шейки, значит она там якобы раскрывается, вот и думай что хочешь...
05 май 2007, 12:17
Лучше конечно к врачу. По субботам тож работают или в центр платный. Там же и УЗИ можно будет сделать.
05 май 2007, 13:58
Я тоже думаю, надо к врачу, ну или в центр платный сделать КТГ, это покажет есть ли схватки и на сколько сильные и регулярные. Удачи вам!! Главное не нервничать!!!
05 май 2007, 15:22
я бы тоже к врачу обратилась, по инету консультацию не получишь, а покалывало у меня тоже, около недели, как раз раскрытие шло
05 май 2007, 15:40
но у меня не внутр покалывало, а снаружи, то в область косточки отдавало, ещё заметила, как помассирую места укола, так проходило
05 май 2007, 14:24
ну а если низ ж. прошол?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325