Меню

будет мальчик..)

AD
04 май 2007, 09:58
Девчонки, вчера сходила на УЗи, сказали что мальчик, а до этого все говорили что девченка будет) Вот вчера жутко расстроилась, а сегодня вроде ничего, привыкла за ночь)) Хотелось платьиц, заколочек, куколок, а получатся машинки))) Было у кого-нить такое расстройство поначалу или я одна так сильно это восприняла?
04 май 2007, 10:09
какой у вас срок? нам 33, в 25 сказали точно девочка, показали половые органы на узи. покупаем розовое.
04 май 2007, 10:13
А муж кого хочет?
04 май 2007, 10:36
мужу все равно, он рад и тому и другому)) одна я и все родственники хотели девочку, т.к. полно пацанов)
06 май 2007, 00:08
у меня точно такая же ситуация
04 май 2007, 10:36
нам 22 нед. вчера на узи точно писю мужскую показали)) Поздравляю вас с дочей!
04 май 2007, 10:16
Для меня был сюрприз!Когда нам сказали что будет мальчик. Где то сутки отходила. Почему то мы настроены были на девочку. Хотя до Б нам было все равно кого. Счас даже очень рада что мальчик! Тем более я всегда хотела первого сына, еще с детства. Так сказать старшего братика. Мужу моему было все равно, девочка первая или мальчик.
04 май 2007, 10:38
я боюсь только что если мы решимся на второго, то может опять быть мальчик. А когда все таки девочка первая, потом все равно кто будет.
06 май 2007, 00:08
Я тоже этого боюсь. А муж сказал значит за третьим пойдем;-) Бояться волка в лес не ходить!
04 май 2007, 12:42
А кто говорил до этого,что девочка будет?На УЗИ говорили?
04 май 2007, 14:04
Поздравляю! Да какая разница кто! Это же Ваш драгоценный малыш, каким- бы он ни был, а Вы подарите ему самые нежные чувства, свое тепло и заботу.Легких Вам родов!
04 май 2007, 16:55
Мальчишка, это же замечательно, главное не пол ребенка, а то что он будет, ваш, родненький!!!
04 май 2007, 18:32
вот блин,я по етому и не покупаю ничего,сказали девочка,я не суеверная все время хожу по магазинам,а купить ничего немогу)))) (с транслита)
05 май 2007, 08:12
Макарошка, это еще ничего- в 22 недели. У нас родственникам до родов узист пророчил девочку (90%, правда, давал), так они только родив узнали, кто у них))))) Поздравляю с мальчиком!!! Мальчишки-это здорово. Моему уже 5- золотой ребенок. Теперь и второго они с мужем мальчика хотят, ну что вы тут скажете ;-) И знаете, я совсем не против :-) Лишь бы здоровенький был!
07 май 2007, 10:25
Ага, нам тоже почти до самых родов девочку обещали :-D
07 май 2007, 12:25
во, потому и не хочу думать про пол. Размечтаюсь про девочку, потом думаю вдруг мальчик - абидна! тут же думаю сын - это круто! и уже обидно что не девочка. Совсем запуталась
04 май 2007, 10:17
А я вот именно по этой причине и не спрашиваю, кто будет. Я точно знаю, что когда малыша дадут мне в руки я буду счастлива, что все закончилось, что вот он, такой сладкий, попискивает тут на мне. А пока он в пузе вполне предполагаю, что услышав на узи не то что хочется, могу и расстроиться.
04 май 2007, 10:24
А я сразу знала, что будет мальчик. Когда на УЗИ подтвердили, то тааак обрадовалась! ;)))
04 май 2007, 10:24
А у меня второй и тоже мальчик. Вначале хотела девочку, а потом как-то даже страшно стало! Как ее, эту девочку вопитывать, как с ней обращаться! Вот недавно узнала, что мальчик - даже облегчение какое-то испытала. С мальчиками все уже понятно)))
04 май 2007, 10:28
Как здорово, что второй тоже мальчик- будут два братика! Тоже хочу еще одного сыночка ;)))
AD
AD
05 май 2007, 08:13
Послушай, такая же фигня ;-) Только я еще не знаю, кто этот второй у меня там))) Мои хотят мальчика. Сын даже просит назвать малыша его же именем ;-)
04 май 2007, 10:25
Ой, а у меня первая мысль была, что я свекровью буду :), поэтому немного расстроилась. А сейчас, когда сыночку 9 месяцев, просто счаслива, что у меня он есть, и никого другого не надо. Не расстраивайтесь, мальчик - это здорово! И кстати, со мной в роддоме лежала девчонка, так она пришла рожать мальчика, а родила девочку! Так что УЗИ - это не окончательно, могут быть сюрпризы!
04 май 2007, 10:41
Теперь тока проблема с именем - на девочку придумали, а вот с пацаном ничего особого в голову не приходит, тем более чт о мужа зовут Тимур и не все имена созвучны с этим отчеством
06 май 2007, 00:29
Мы тоже на девочку придумали имя, даже кое какие вещички приготовили. А я еще мужу говорила, мол сначала пол узнаем а потом будем и имя и т.п. А он не послушал. Вот теперь нам огромный сюрприз зато! Кстати я уже за эти дни так привыкла к мысли что у нас будет сынуля, что и не представляю другого расклада. Имя счас тоже выбираем.
На 22 недели,30 недели и 32 недели сказали что мальчик и показали все "хозяйство"
04 май 2007, 10:42
а вы кого хотели и как отнеслись к этому?))
04 май 2007, 10:46
Мне в 16 недель сказали, что мальчик, даже муж хозяйство разглядел) А в 20 недель, в др. месте предположили, что девочка! Так что ждем 30 недельки, может точно скажут, а то вроде как на мальчика настроились)
04 май 2007, 10:52
у нас 22 нед. и вчера все было очень хорошо видно)) вот перенастраиваюсь на новый лад)
Я и моя мама хотели девочку,муж был изначально настроен на мальчика.Когда сказали первый раз что мальчик,мама была со мной на узи,не расстроились.Главное сказали что здоровенький хороший мальчишка
04 май 2007, 10:47
А у нас второй мальчик будет:) сначала расстроилась, а теперь довольна:)братьям веселее будет:) Да, и помню, когда еще даже не замужем была, мечтала о двух сыновьях:) Мечты сбываются:)
04 май 2007, 10:53
поздравляю, что ваши мечты сбылись!)
04 май 2007, 11:08
спасибо:) может, будет третья:)хотя, мечтала только о двоих детях:), а муж о четверых:)
04 май 2007, 11:11
мой муж тоже о четверых мечтает, говорит будет "три сыночка и лапочка дочка")))))
05 май 2007, 10:53
Я всегда думала, что у меня только двое детей будет, не больше :) А сейчас не против и третьего и четвертого :) У нас ситуация другая - две девочки, я счастлива, а папа очень мальчика хочет.Так что будем пытаться чуть позже.
04 май 2007, 10:59
В 19 недель показали что мальчик,2 раза малыш хорошо показал свои прелести,ни капли не жалко что это будет мальчик,я и девочке была бы так же рада.Самое важное чтоб мася был здоров!!! Так что нельзя расстариваться по этому поводу.
04 май 2007, 11:12
вот мне тоже самое все говорят, и вроду уже успокоилась)) будет воспитывать мужчинку!)))
04 май 2007, 11:32
я тоже очень девочку хотела..) Когда на узи в 16 недель сказали что мальчик, муж долго смеялся над моим выражением лица - разачарованно-удивленным. В глубине души надеялась, что вдруг ошибка.. но уже после этого 3 раза разные врачи-узисты видели парня. Я уже к этой мысли привыкла, сынулю своего люблю, вместо розовых платьев накупила прикольных мальчишечьих одежек - будет у меня самый красивый сыночек..:-)
04 май 2007, 13:21
это здорово! я тоже уже привыкла, и тоже будет самый красивый сынок!)))
04 май 2007, 12:00
с детства мечтала о дочках-близняшках, но муж у меня не ювелир, получился один сыночек:) до узи в 13 нед. надеялась на девочку да и муж хотел, а после, как увидела козявку на мониторе, стало совершенно не важно какого она пола:)
04 май 2007, 12:10
У меня у брата жена пошла на узи рано и ей сначала сказали, что мальчик. Потом когда положено было, она пошла и сказали девочка. И ещё потом пару раз говорили, что девочка. Она и забыла про перваое узи. Очень сильно хотела девочку. А родился пацан. Они его очень очень сейчас любят!!!
AD
AD
04 май 2007, 13:12
Разве может так часто УЗИ ошибаться? А где/у кого она делала? Это в Москве было?
04 май 2007, 13:10
А на каком сроке вам девочку находили?
04 май 2007, 13:23
чуть раньше нед. на 18 - я делала внеплановое узи, плюс разные приметы и советы родственников - что будет непременно девченка))) а вчера писюн сама на узи увидела и полностью убедилась)))
04 май 2007, 13:15
Как я вас понимаю. Я сама на этой почве расстраиваюсь. Так хочу дочку, тем более, что сын уже есть. а на узи говорят, что мальчик. На третьего уже не решусь. И плакала, и переживала. Жду все-таки дочку. У нас уже 30 недель, скоро узнаем, кто?
04 май 2007, 13:27
вот потому я и хотела первую девочку, потомучто кгда будет второй уже не вапжно кто - мальчик или девочка. А вот когда как у вас сначала мальчик и потом еще мальчик, боюсь чтобы у меня также не полдучилось. Все таки-хочется платьица, куколок и всякой красивой девчячей дребедени))) Но вы не расстраивайтесь, все равно любить будете и никуда уже от этого не дется!)) Так что у нас с вами будут самые красивые и умные сынки!!))
04 май 2007, 17:36
офигеть, девочки! вот бы мне так девочке радоваться было. я ее люблю, мою пуночку-лапуночку, но вот Счастья во время Б могло бы быть и побольше. но уж как сложилось :) не последний раз, поди (ттт)
04 май 2007, 13:19
у меня второй и тоже мальчик. расстроилась сначала, сильно..не верила долго, а потом поняла, что так нельзя, что для старшего (разница 2 года будет), это лучший вариант, 2 брата -это же здорово! и теепрь очень рада, и другого варианта не хотела бы, а вот третью девочку рожу попозже :)
04 май 2007, 13:28
я искренне надеюсь что у вас тертья будет девочка!, а то может и мальчик))))
04 май 2007, 13:52
в третий раз , просто не буду узнавать пол....когда уже родится - уже все равно будет кто :) но, надеюсь все же на девочку :)))))
Anonymous
04 май 2007, 14:02
Девчонки, какая разница, кто родится(особенно если это первый ребенок). Это такое счастье! Главное, чтобы был здоровенький.
05 май 2007, 08:16
Уверена, что все здесь это понимают ;-)
07 май 2007, 10:30
Хоть, второй, хоть третий - всё равно! Это же родной человечек и не важно, какого пола, главное - здоровенький:))) Но суть этого топа немного в другом;) Мне, например, до конца девочку обещали/заверяли/показали, но внутреннее сомнение мне не давало спокойствия (я почему-то думала, что мальчик будет) и я потянула с покупками. На последнем уже точно показали мальчика:) Но, сам факт, что я уже настроилась на девочку, что две сестрички будут и т.п.:) А когда, ближе к родам мне сказали, что мальчик - я даже немного растерялась:))) Но мы с мужем сразу были рады любому!
04 май 2007, 14:11
Когда я ждала первого ребенка муж очень хотел мальчика в 17-18 недель на узи пол не определили, тогда я дала свой комментакрий, раз не видно, то вряд ли мальчик. Позже определили мальчика, а он и говорит, что же как же так я ж на девочку настроился))) Второй раз мы хотели второго мальчика т.к. разнича 3 года - ребятам вдвоем веселее будет. Но сразу определили девочку - очень четко было видно на узи. Сейчас все хотят девочку, кроме меня, я сеова хочу мальчика))) Определили девочку, я особо не разглядела, а муж говорит, что он точно видел, что это не мальчик))) Если еще раз сделаю узи и скажут, что не девочка, а мальчик, я не удивлюсь, если это меня расстроит. Мы просто сами себя на что-то настраиваем
04 май 2007, 15:43
это точно, настрой играет большую роль, если не настраиваешся то легче. Спасибо всем за советы и поддержку, к концу рабочего дня уже есть полный настрой на мальчика))) удачи всем!
04 май 2007, 17:07
У меня тоже мальчик будет, Я очень счастлива, для меня пол вообще не играл никакой роли, просто хочу ребенка, очень хочу.
04 май 2007, 17:56
И мне вчера на УЗИ сказали, что мальчишка будет и все богатство показали, рада, первая у нас девочка, а теперь вот еще и мальчик будет, я очень хотела разнополых и разница два года получается.
05 май 2007, 15:12
и мне вчера масик все свое хозяйство показал!теперь будет мальчуган в довесок к 7летней сестре! тоже очень хотела разнополых, рассчитывала по всяким календарям, графикам, питанию - и вот результат!!!!
05 май 2007, 01:30
Мне в первый раз сказали, что будет мальчик, на 13 неделе, у меня лились слезы и я говорила невесть что. Полностью освоилась с етой мыслью только сейчас, на 25 неделе. Ну так освоилась же! Сегодня была в отделе для малышей, рассматривала голубые и зеленые одежки, очень хотелось купить, а ведь все ето время 3 месяца не могла голову повернуть на пацанские вещички... все только для девочек рассматривать хотелось. Несколько дней уже нормально, спокойно думаю о будущем сыне, вон он тут брыкается, спать меня гонит. Все образуется, родим - и будут наши малыши лучшими в мире! (с транслита)
Я почему то была уверена что будет девочка. То же хотелось и платьишек, и заколочек и куколок. В 17 недель сказали что мальчик. Я не расстроилась, но думала какие же ему игрушки покупать и одежду. В машинки то мне казалось не интересно играть. Сейчас нам 9 месяцев - и вот думаю я чтоб я с девочкой то делала? С ней то в машинки не поиграишь. Хоть и не платья а для мужичков одежки тоже полно всякой. Вот я обожаю его в медвежонка одевать, в зайчика. Девочку в медведя не оденешь! Радуйтесь вместе с пузом, и легкой беременности Вам!
07 май 2007, 10:21
спасибо! я уже радуюсь!!)))
AD
05 май 2007, 21:30
У нас первый мальчик и второй мальчик. Планировали вторую девочку, но Бог рассудил иначе. А в роддоме приснилось, что решились на третьего - и родились 2 мальчика - близнецы... Стало как то не по себе... А вообще быть мамой мальчика - это здорово! А платьица и заколочки пусть другие покупают чтоб нам понравиться :))))
05 май 2007, 22:39
Я вторую девочку хотела, на УЗИ в 12 неделек мальчика разглядели. Скоро пойду снова на УЗИ - вдруг девочка окажется :-) Я сначала расстраивалась, а сейчас мне все равно. Два мальчика - тоже здорово!!
06 май 2007, 07:10
мне на 23-й неделе определили мальчика, я очень рада! 1-й ребенок, и нам с мужем и так, и так было бы хорошо. единственное - ощутила сперва некоторую растерянность, поскольку кажется, что с девочкой понятнее. а сейчас уже привыкла и очень рада! :-))) всего вам и вашему сыночку самого доброго!
07 май 2007, 10:23
вам тоже всего самого доброго и хорошего!) и спасибо
07 май 2007, 12:56
спасибо :-))) у нас самые хорошие детки будут!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325