Меню

Секса нет! :-(

AD
04 май 2007, 08:10
Мой муж принципиально не занимается со мной сексом с самого момента, как мы узнали, что ждем ребенка. Говорит, что у него барьер психологический: там же внутри наш малыш!! Я уже ему и литературу сую и другие научные выкладки ))) хоть бы что При этом жалуется каждый день, что ему жуть как трахаться хочется!!! Надо сказать оральный секс мне уже надоел! У кого-нибудь есть подобная проблема? как вы с ней справляетесь?
04 май 2007, 08:53
Мы тоже не занимаемся сексом, сначала я сама боялась(угрозы нет и не было(ттт)). Еще мы с мужем шутили , что у малыша ямочка будет на лбу :), а тут пыталась к нему пристать-он сказал что боиться и просил потерпеть. Мы занимаемся только оральным сексом в моем исполнении!
04 май 2007, 09:46
А моему ничего не почем, даже на 9 месяце каждый день лез.
15 май 2007, 21:05
:-)))
04 май 2007, 09:55
Я прочитала сама и мужу распечатала кучу информации из интернета, потом ко врачу своему сводила, чтобы она ему сказала, что не вредно это дело, если аккуратно. До 37 недели занимались сексом с удовольствием!
04 май 2007, 10:26
Наш папа тоже боялся. Пошли вместе на курсы где ему подробно объяснили, что малыш нечувствует проникновения, ручонками не схватит и в голову ему ничего не тыкает :) А вот положительные эмоции ему оч. нравятся, + подготовка влагалища к родам. Теперь у нас все ок :)
04 май 2007, 13:58
Я во время Бер-ти 1 вопрос который обсудила с врачом был занятие сексом-на что она мне сказала,у вас все ок,можете заниматься и ничего не бояться!Мужу тоже было страшновато,но он ТТТ продвинутый "чувак" прочитал что написано в книгах и раз уж врач зажгла зеленый свет,то проблем не было!Говоря сленгом-тыкали до 9 месяца,чуть ли не до родов!:) А с такой внешностью как у Вас-я вообще не представляю как мужик может одним оральным сексом обходиться!;)
07 май 2007, 13:37
попробуйте мужу обьяснить, что вы не родите, т к шейка бубит не готова, влагалище не растянуто и тп
Anonymous
15 май 2007, 22:33
А я как раз от орального так отмазывалась :-) И вообще от секса меня воротило до рвоты :-)
04 май 2007, 10:13
Везет тем, у кого есть выбор. Нам как отменили все доктора с самого начала Б., так и сидим, ждем. Думаю, забудем, как это делается. :-)
05 май 2007, 12:12
У нас тоже с самого начала,как сказали нет так и до сих пор нет...пошла 36 неделя,а потом кесарева,в общем еще ждать долго.
1234
05 май 2007, 19:36
+1 :-(
05 май 2007, 20:21
+1!
07 май 2007, 17:36
а мы ваши ровесники, у нас тоже 36-я пошла. :-)
09 май 2007, 15:31
И мы такие же... Сказали НИ-НИ!
04 май 2007, 11:07
С психологическим барьером трудно что-то сделать - постарайтесь соблазнить как-нибудь :)
Anonymous
04 май 2007, 11:09
У моего никакого барьера нет и морали тоже,вот уже 26 недель пузо а он все равно лезет,даю но очень редко так как тонус присутствует.Извените что анонимно.
04 май 2007, 11:42
вот сегодня еще распечатаю ответы с сайта ))) может поможет!!!
04 май 2007, 12:23
У моего тоже психологический барьер в первую беременность был. Уж очень он боялся меня прямо. Потом все же по-тихонечку начал...:-))) Сейчас во вторую Б все в норме, ну все равно не так часто, как обычно, все равно немного побаивается и как бы стесняется что ли...не могу объяснить, но чувствую..:-)))
04 май 2007, 17:16
У нас 30 недель) Сегодня врач сказала прекратить половые отношения((((( Муж еще не знает... и я и он сексом с удовольствием занимались(никаких изменнений, как до беременности, ну может, поласковее как-то). Так это получается еще 2 месяца до родов + 1-1.5 после родов около 3.5 месяцев воздержания ?! ой-ёй-ёй.....
AD
AD
04 май 2007, 18:09
А из-за чего? Какие-то проблемы возникли? Ведь если все без проблем, врачи не запрещают секс.
08 май 2007, 11:22
Связано с шейкой матки, укороченная... ( что-то в этом духе ) чтобы не размягчалась что-ли... она долго говорила... ладно уж, потерплю) Зато потом какая страсть будет...уммм)))
05 май 2007, 13:05
А можно спросить? А как малыш себя ведет в то время, когда вы.. знимаетесь сексом? Он буянит, толкается, или затихает? В общем, какая-то перемена в его поведении есть?? Просто интересно - как это ;-)
05 май 2007, 18:23
У меня в процессе затихает, а когда минут через 10 после я стараюсь уснуть начинает буянить...
08 май 2007, 11:26
У нас должна быть девочка))) ( процентов 90 ) - очень тактичная малышка, вообще буянит мало. А во время секса абсолютна спокойна, а потом я засыпаю - не знаю)) Она спать мне дает, когда долго засиживаюсь до поздней ночи- спать гонит)))
08 май 2007, 19:01
У нас тоже девочка, то такая забияка растет...
10 май 2007, 10:49
))))) активная - это хорошо, кто по зодиаку получается?
10 май 2007, 19:05
Получается или телец или близнец - как надумает....
05 май 2007, 11:03
у меня после оргазма начинается такооой тонус:(и кровянистые выделения, врач сказала свести до минимума занятия сексом:( а муж как с цепи сорвался, все время хочет
05 май 2007, 18:24
Может перейти на оральный секс пока, раз такая реакция организма?
09 май 2007, 11:35
дык, оргазм как я понимаю, мне незя испытывать, уж очень скручивает:(а муж говорит, что раз я не получаю удовольствия, то и не фиг делать..сказал наверстаем:)
05 май 2007, 21:05
а мы до последнего дня сексом занимались. а такие ,как автор остается только пожалеть...многое теряют с дураками мужьями.(видимо у них с мозгами не всё ладно))
08 май 2007, 11:37
Почему, с дураками. Мой, грамотный, начитался, что от секса у мамочки тонус может быть и, соответственно, выкидышь. Вот и бережет очень,блин. У меня желание, у него тоже. Вижу как он на мою увеличившуюся грудь смотрит, слюнки капают, но... Не для того, говорит, мы 7 лет в хочушках ходили, чтобы, вот так, по страсти, все потерять. ОЧЕНЬ лялю хочет, больше чем меня. Потом, говорит, не прощу себе, т.к. риск хоть самый крохотный, но есть.
08 май 2007, 11:31
Мы только оральным,но мне нельзя по-нормальному :(
А мы в первую беременность чего только не творили...даже в тот день, когда в ПДР из консультации отправили в РД))) (Надеялись, что хоть какая-то деятельность начнется - ничего))) Сейчас вторая беременность - от мужа отбиться не могу(меня и в сон постоянно клонит и просто не хочется иногда, а ему хоть каждый день и не по разу... Причем до беременности он ко мне так часто не приставал))) Он говорит, что от меня флюиды какие-то и ему все время меня хочется.)))
08 май 2007, 19:08
А я честно говоря сама стала побаиваться, завтра ровно 38 нед, голова уже низко опустилась и честно говоря при сексе ощущения как-то уже не очень.
10 май 2007, 17:25
на днях привела в пример этот топик ))) сказала,что "вот даж в инете пожаловалась от безысходности" до этого читали журналы, литературу тематическую, лишь кврачу еще не ходили вместе )))) так вот, не поверите, но помоему, он сдает позиции и у меня появился шанс ))) шанс заняться сексом с мужем ))) абсурдно звучит!
Anonymous
11 май 2007, 09:26
Ой а уменя другая беда началась, после секса начинается жуткая молочница на следующий же день и у мужа какоето раздражние от моей флоры появляется если не сходит помыться сразу после, думала совпадение, но вот сегодня после вчерашнего секса все болит и опухло там. Даже ходить больно -трется. В общем 30 недель, будем как и раньше оралом заниматься.
Кики
15 май 2007, 19:42
такая же ситуация. И в первую Б и сейчас, уже забыла когда мы секисом в последний раз занимались. У мужа психологический барьер, грит третий лишний. Ну что ж делать.... и ведь выгляжу неплохо, посторонние мужики заглядываются, глазки строят, хоть и пузо большущие уже.
Anonymous
15 май 2007, 20:04
у меня тоже самое-муж ни в какую,детеныш уже большой,а я хочуууу жуть как.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325