Меню

что это было?

AD
03 май 2007, 09:09
вчера ночью проснулась от боли в пояснице, боль была больше слевой стороны. Живот был каменный. Через несколько минут отпустило. У меня срок ровно 36 недель, до этого вообще никаких болей не было, не было ни брекстнов ничего не чувствовала. Это похоже на предвестники?
04 май 2007, 08:16
Сходите к врачу! Не хочу пугать, но я с точно такой болью в роддом загремела с угрозой преждевременных родов (на этих выходных к стати). Капельницу с гинипралом ставили 3 дня и домой под расписку выписали с гинипралом в таблетках. У меня сейчас 36,5 недель.
04 май 2007, 11:45
Это похоже на самые настоящие предвестники. У меня были на 35 неделе и в начале 36 недели родила.
04 май 2007, 12:02
у меня сейчас 36 с лишним, а сегодня ночью проснулась от тянущей боли, как при месячных, еще под вечер свело пол живота, а еще прострела 2 больнючих было. Ужа, прострелы и раньше были, а вот живот не тянуло??? Может уже скоро??? Но мне надо 16 мая дождаться))) сертификат получить
04 май 2007, 15:45
Если у вас полные 36 недель, то и не страшно рожать, ребенок полностью сформированный. А живот у вас не опустился?
04 май 2007, 18:54
вроде нет, он же сразу опускается???, а у меня на 1 см может пупок ниже, но это уже скорее всего от того, что малыша выросла
04 май 2007, 20:13
ето болше не повторйалось тфу тфу тфу...А предвестники обычно за сколько дней до родов начинаютсйа? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325