Меню

Боли не проходят

AD
Счастливая и...
03 май 2007, 07:49
Вроде и таблетки все пью и лежу, не встаю лишний раз, и особо нервы никто не трепет в последние дни, а вот боли опять начались, иногда сильные. Завтра похороны, думаю о них со вчерашнего вечера, но решила, что скорее всего не пойду. Переставала но-шпу пить, чтобы лишний раз не травиться, вчера еще из последних сил терпела, но сегодня опять пришлось начать, потому что проснулась в шесть утра от боли и не смогла больше уснуть. И поясницу стало тянуть сильно, у меня так было, когда дела начинались. Неужели моя угроза так и не пройдет??? Завтра наконец к врачу, но до завтра дотянуть как-то надо. Боюсь за масюньделя своего, ведь руки на себя наложу, не дай Бог что.
03 май 2007, 10:16
надо включить мозги, перестать маяться дурью и вызвать уже наконей скорую, если боли такие что вы аж просыпаетесь.
03 май 2007, 10:18
Думаю что сами вы с этим не справляетесь,вызывайте скорую.И какие еще похороны могут быть для беременной? Даже и не вздумайте никуда идти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325