Меню

Токсикоз. Кто через это прошел?

AD
02 май 2007, 13:23
Привет будущим мамочкам! Как же я завидую вам по-белому! Скорее бы испытать это снова!!! Сыну 10 месяцев. Вернулась в раздел вот для чего... Сестричка забеременела. До этого было 2 беременности, но детишек нет. Оба раза был сильный токсикоз, рвота, начиная с 6 недели и до 12. Она считает, что в этот раз будет так же. Пока не началось. Может быть есть возможность предупредить начало токсикоза? Или посоветуйте, как вы спасались во время токсикоза? Какие причины его вызывают? Кто-что знает - поделитесь! А я потом сестре передам, может она решит присоединиться к вашему счастливому сообществу. Я-то знаю, что здесь не просто пустая болтовня, сама всю беременность провела с этим форумом и мне очень помогал он не раз.
02 май 2007, 14:40
а предупредиь его нельзя) я с первым как лось носилась, а вот вторую беременность...только разогнулась, первый день на работе...месяц валялась..то дома, то в больнице...и работала с токсикозом, 10 недель полноценной рвоты...Если рвет часто и много, то нужно вбольницу, они там ставят капельницу, очень помогает!! проверяют на наличие кетановых тел и ацетона в моче..а дома спасаться...валерьяночку пить, чтобы ЦНС успокоить в целом и покой...я три недели только лежала, в туалет ползала...в транспорте не ездила..переживала в общем этот период как могла...
Счастливая и...
02 май 2007, 15:29
Препарат "Чаванпраш". Его мне Пэри посоветовала. Полное название "Дабур Чаванпраш Авалеха Специаль" В период беременности к применению чаванпраша следует относиться с обычной для этого состояния осторожностью. Побочные действия Риск побочных эффектов снижен до минимума, так как все компоненты присутствуют в гомеопатических дозах и полностью сбалансированы. По данным исследования Антидопингового Центра Госкомспорта РФ в препарате чаванпраша не выявлено допинговых соединений. Экспертное заключение № 01-Д от 04.04.99 г. Средство разрешено к применению Министерством Здравоохранения РФ. Регистрационное удостоверение №003440.11.356.11.2001.
02 май 2007, 15:43
А вам он помог? Вообще интересно узнать мнения тех, кто его принимал. Насколько он помогает?
счастливая и...
02 май 2007, 15:54
Я пока, к сожалению, не нашла его. Но Пэри сказала, что только этим она спаслась от сильного токсикоза. Надеюсь на то, что я его тоже скоро приобрету, т.к. вешаюсь от токсика по полной программе. В последние дни я с ихтиандром больше общаюсь чем с чем-нибудь из съестного. Срок у меня седьмая неделька пошла, а от токса страдаю уже почти месяц. Так что поинмаю опасения вашей сестры. Удачи!
02 май 2007, 16:15
Мне врач прописывала ХОФИТОЛ 2т.х3р.в ень 14 дней. Это артишок, препарат не химия а на основе травки. МНЕ ОН ОООООООООООООООЧЕНЬ помог, благодаря ему и справилась с поганым состоянием. Пусть сестра ваша у своего врача спросит про этот препарат, сейчас его очень многие и многим назначают. в основном 3 раза за всю б., по разу в каждом триместре.
03 май 2007, 23:38
ПРичины никто не выяснил пока, на сколько я знаю. У меня почти не было, но я ничего не делала для этого... Но уж если ждать этого заранее - будет наверняка! ПОбольше оптимизма )) Пусть в этот раз всё будет по-другому: и начало, и окончание )
04 май 2007, 07:45
Первая беременность. чувствую себя как обычно. только толстею ))) а так как буд-то бы и не беременна
Anonymous
05 май 2007, 07:49
аналогично. Никаких признаков беременности кроме ХГЧ и узи. при том, что малышей аж трое! Я даже переживаю, где мой токсик, где болезненность груди? Нормально ли это? Врачи улыбаются, говорят, подождите еще, все еще будет, а я волнуюсь.
05 май 2007, 18:19
я читала в мед исследованиях, что употребление жирных сыров и мяса к етому ведет. хотя у меня такой токсикоз был, что от только одной мысли выворачивало... Пусть постарается ничего такого не есть. также - пусть кушает только то, что ей хочется и в маленьких колличествах, но часто. Далее - если токсикоз такой, что ничего не может есть , то необходимо в бо;ьницу под капельницу : не столько нэватка пиши, сколько обезвожживание страшно. мне еше помагала минеральная вода - солоноватая и свежий воздух. Дома умирала , а на природе становилось намного лучше. И надо пить ОЧЕНь много воды : токсини в крови при токсикозе именно могут и быть причиной срыва Б. Удачи ей. Напишите , как дела у нее. И помогите ей чем можите. Нет ничего хуже токсикоза. (с транслита)
05 май 2007, 19:16
Дела пока нормальные! Токсикоз не начался ещё. Надеемся и не будет. Муж сменился, вдруг это как-то влияет! :) Но пока шестая неделя пошла, обычно с неё и начиналось всё, посмотрим... Спасибо большое!
05 май 2007, 18:28
Я унитаз обнимала 2 беременности с первого по последний день, в эту беременность сняли токсикоз недель в 18
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325