Меню

9 недель. хочу пить!

AD
02 май 2007, 12:01
помогите пожалуйста! я до беременности пила черный чай без сахара, без молока, иногда зеленый. сейчас читаю везде, что один другого вреднее.... когда болею гриппом, пью фруктовый чай. честно говоря терпеть его не могу, пью через силу. а сейчас не переношу даже этого приторного сладковато-кисловатого запаха! травные чаи тоже не могу залить в себя. соки соками, а горяченького хочется. именно чаю. черного. хожу как наркоманка вокруг этого чая. что делать? что пить? хочу именно чай :(
02 май 2007, 12:14
так пейте,только не крепкий!Я тоже пила до Б черный крепкий чай и крепчайший кофе,зелёный сутра,в употреблении кофе себя урезала,чай некрепкий пью!А если с давлением всё норма,то и кофе слабенький иногда можно!Удачи Вам и вашему девятинедельчику!
02 май 2007, 12:45
пасибо за добрые пожелания! сейчас сделала себе некрепкий. какой кайф! но все равно совесть грызет, я читала, что детки в этом возрасте усваивают весь кофеин полностью и не выводится он из органицмов, или намного медленнее чем у взрослых... а сейчас идет закладка всех оранов... кофе я не пью, а вот чай... просто трясет от ломок :-)
02 май 2007, 12:25
Я сама чаеман со стажем. Пила во время беременностей, еще как, не крепкий, конечно.
02 май 2007, 12:48
хорошо назвали. чаеман :-) а то я не знала своего диагноза :-)
03 май 2007, 02:43
:)
02 май 2007, 12:42
Мне мой врач сказала, что можно пить и чай и кофе, только не злоупотреблять. Я один раз в день пью кофе. и черный чай пью только стараюсь не сильно крепкий.
02 май 2007, 12:46
когда заканчивается разумное потребление и начинается злоупотребление? мне очень трудно определить, как и любому наркоману....
03 май 2007, 02:32
Я и до беременности,и во время,и после пила чай зеленый и черный 2 иногда три чашки в день.Беременность была легкая,врач ничего против чая не имела,ребенок родился здоровым.:)Так что если очень хочется чая и вы привыкли к этому напитку,то пейте на здоровье.:) (с транслита)
02 май 2007, 13:14
Не париться и пить. Есть гораздо более вредные вещи окружающие нас в повседневной жизни и оказывающие свое влияние на плод, моющие средства, всевозможные Е-шки которыми напичкано все вплоть до кефира обыкновенного, ГМ-продукты. Если вы не живете в тайге на полностью автономном хозяйстве то избежать этого - никак. Я чаеман страшный, за день три-четыре литра особенно сейчас когда холодно, отопление выключили и на улице не лето.
02 май 2007, 14:48
А ройбуш вам не нравится?
02 май 2007, 14:56
даже запах не переношу. а бывает безкофеиновый черный чай?
02 май 2007, 15:02
я тоже пью только чай. Я воду не пью с малых лет, просто не лезет. Компот и соки надоедают быстро, пью чай с лимоном, не крепкий! Думаю это не так вредно как пить кофе, который выводит кальций из организма.
02 май 2007, 15:29
Ну и пейте себе на здоровье. Я всю беременность пила черный чай, иногда кофе с молоком или сливками, воду, соки... Вобщем, ни в чем себе не отказывала.
02 май 2007, 22:12
ну если верить всему ,что пишут,то рожеть не надо ,а ндо взять белую простынь и тихо ползти на кладбише)))так что пейте чай до 300мг кофеина можно в день,так что чашка кофе и пару чйашек чая никому не повредят (с транслита)
07 май 2007, 00:31
Не пейте крепкий чай и за 2 часа до и после еды тоже не надо пить.
02 май 2007, 14:34
Я всю беременность пила зеленый чай, люблю я его, а больше пить ничего не могу. Врач говорила, что нельзя, тонус может быть, не знаю, наверное это индивидуально.
02 май 2007, 14:40
Действительно, что вы так беспокоитесь)). Можно пить и кофе и чай, только не крепкий)) Главное, чтобы отеков не было, а так пейте сколько хотите. На здоровье))
02 май 2007, 17:58
Проходила мимо (так как к беременности только морально готовлюсь пока :)) и решила вмешаться :) Есть чай без кофеина, как и кофе. А многие чаи сейчас - с пониженным содержанием кофеина, например зеленый ахмад (который я пью просто литрами) именно такой.
02 май 2007, 21:17
А ещё чаи Гринфилд без кофеина))) и с разными травками))
AD
AD
02 май 2007, 18:11
не занимайтесь ерундой - пейте. Вреднее расстраиваться по этому поводу!
02 май 2007, 18:44
Пить надо обязательно))) я вот например ледяную воду пью и не могу без нее, особенно на последнем месяце так по ночам встаю и пьююю!
03 май 2007, 06:14
Пейте не крепкий. Я всю Б пила чай. Полагаю, что ограничения - для любителей попить чифир кружек 6-7 в сутки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325