Меню

Заболела? Переживаю.

AD
01 май 2007, 22:06
6я неделя акушерская. 2й день чувствую себя четко как во время простуды или гриппа. Температура от 36.6 до 37.3, слабость и голова кружится (вообще по жизни всего пару раз было, не своейственно это мне). Блин, может это быть естественным из-за беременности? Или в любом случае температуры не должно быть? Простыть вроде нигде не могла, получается грипп. :( Боюсь, насколько это может повлиять на беременность? Еще небольшой шанс есть, что аллергия на пыльцу дала такой результат на фоне Б, т.к. таблетки не пью. Но за все 17 лет её протекания что только не было, но температуры никогда. К врачу, наверное, только завтра.
01 май 2007, 22:19
Температуру может давать прогестерон, который сейчас активно вырабатывается организмом, если других симптомов простуды нет, може не переживать
01 май 2007, 22:22
В том-то все и дело что есть. Саму по себе температуру я скорее всего и не заметила бы. Все класические симптомы болезни. Даже перечислять не надо, все есть. :( Хотя может и правда, понесусь завтра его сдавать. Остальные симптомы худо-бедно можно на токсикоз списать, а горло, нос и глаза на аллергию. Вот ведь угораздило.
02 май 2007, 12:27
Ну во-первых пора гриппа уже прошла, во-вторых грипп дает более высокую температуру. То что вы называете "простудой", вызывается различными вирусами и поэтому чтобы заболеть необязательно надо замерзнуть. Слабость и головокружение может быть и от Б., а может просто подцепили вирус. Пейте витамины и чай с малиной( ну или просто обильное питье). Такую маленькую температуру сбивать не нужно. И не переживайте пожалуйста. Я сама при первой Б. на сроке 5 недель заболела гриппом (как раз эпидемия была), лежала с температурой 39 дней 5 вообще пластом, плюс сопли рекой, кашель, живот болел страшно, но на сохранение меня не ложили, чтобы я других не перезаразила. Но все обошлось, родила здоровоую девочку, хотя всю Б. переживала из-за этого гриппа
02 май 2007, 14:56
Похоже все таки болячка была. Вчера весь день чай с лимоном и медом пила, сегодня вроде человеком себя чувствую. Спасибо за рассказ, именно это мне и нужно было.
03 май 2007, 07:33
Вот и хорошо, что поправляетесь. И не переживайте больше, такая незначительная болячка никак не отразится на здоровье малыша :)
03 май 2007, 14:57
Спасибо. А не переживать все равно не получается. :)
03 май 2007, 08:13
В период беременности, особенно в 1-м триместре температура до 37,3 - это норма. Так что не переживайте!!!!
03 май 2007, 14:58
Ага, я уже поняла. Температура периодически бывает, но все остальные симптомы почти закончились, а ее одну я и не чувствую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325