Меню

проблема в сексе:(

AD
Anonymous
01 май 2007, 16:26
девочки, не наю что делать, не хочу близости с мужем (да и других мущин тоже), а он хочет оч сильно, у меня и так активность половая не сильна (в отличии от него), а щас во время беременности, вообще, по моему ниже нуля упала. не знаю что делать!!! меня так это беспокоит!помогите, может кто сталкивался с такой проблемой!
01 май 2007, 16:35
Я всю свою совместную жизнь секса не хочу. Хочет он, он и начинает, делает всё чтобы очень захотелось мне. А уж если не хочу, то "ради него".
Anonymous
01 май 2007, 16:37
дык и у нас также:( но он такой активный, помоему онхочет всегда, меня просто иногда пугает это:(
01 май 2007, 16:40
И мой тоже всегда и везде. Что делать? Даю, молчу:-). Блин, где бы не были. Раньше когда помоложе были, так в гостях обязательно в ванну затащит.
01 май 2007, 16:45
Ой, надо же! :) У меня тоже "хочу всегда, хочу везде", но такого не случается - стесняется.. боится, что поймут правильно. :)
01 май 2007, 17:01
Мой не стисняется. Раньше против была, а теперь и рада, лишь бы не изменял. Хочет, значит всё хорошо. Вы вроде бы аноним?:-)
01 май 2007, 20:05
Меня когда мутит, подсовывю мужу чего-нибудь вкусненького и спутниковое ТВ включаю, вроде прокатывает замена :)
Маруся
02 май 2007, 10:38
Мой тоже очень активный дядька. Но когда я заБ он стал бояться секса, только оральный и все. Ну, а что делать, хочется - не хочется, а мужу люблю и делала. Иногда это все заканчивалось вызовом ихтиандра. Зато все были довольны. После ентого дела меня всячески ублажали и обласкивали. И я спокойна, что у мужа хорошее настроение, на лево не глядит, на мне негатив не вымещает.
02 май 2007, 11:15
Ура Оральному :)
02 май 2007, 12:31
Да уж :) Меня во время беременности вообще даже запах мужа еле переносила :) Но что делать - ублажала, когда могла. Особенно тяжко было в перврм триместре, и последний месяц.
02 май 2007, 12:40
Ура!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325