Меню

Бандажи фирмы Bliss

AD
01 май 2007, 15:53
Девочки,подскажите кто пользуется - как они вообще?
01 май 2007, 20:11
Купила 2 бандажа этой фирмы, но к сожалению долго их носить не могу они давят....
01 май 2007, 20:18
Может размер не тот?Или именно в фирме дело?Другие не пробовали?Просто в магазине видела сегодня,но не мой размер,думаю-ехать ли в другой за таким же?
02 май 2007, 15:21
у меня 2шт, один трусиками, очень удобен пока как раз, но до поры до времени, не регулируется вообще никак, сейчас уже мал, носить не могу. Сверху вставка-мешок для живота, мне натирала резинка и потом мешок стал мал. Второй универсальный, очень здоровый и широкий, но ооочень удобный, во всяком случае для меня. нигде ничего не давит, ни жмет, могу сидеть, лежать, бегать, прыгать и т.д., хорошо держит, главное размер подобрать. У меня на 2!!!! размера больше, чем в их таблице! Примерно в 26 недель был безбожно велик и даже не понимала в чем кайф от бандажа, носить не стала, а в 30 недель, когда живот вырос и стали кости болеть от того, что ребенок очень низко, то одела и он оказался как раз, и кайф весь прочуствовала, намного легче стало. Оба бандажа Блисс, есть еще третий Фэст, тоже универсальный, по таблице подбирала, очень похож на Блисс, практически "под копирку", для меня он менее удобный, чем мой здоровенный блисс, т.к. сама лента уже (это я размер имею в виду). P.S. живот у меня совсем не большой.
02 май 2007, 15:46
Ой,спасибо!А размер,это объем под животом?Просто раньше у меня как раз был трусиками(как Ваш первый),там по объму бедер подбирался.Теперь вот хочу лентой,причем такой,где на спине шире лента:)
06 май 2007, 19:00
они все по объему бедер подбираются, размер как раз под животом. На коробке нарисовано как правильно мерить.
04 май 2007, 11:51
У меня 2 беременность и 2 бандажа- мягкий дородовый и универсальный. Иногда ношу обя. т.к. живот большой и надо не только внизу поддерживать, но и кожу. Помимо косметического эффекта, еще и есть эффект лечебный- у меня очень сильно отекает промежность, так когда купила еще и жесткий универсальный бандаж, стало намного лучше. Но носить нужно недолго и с перерывами, чтобы пузо отдыхало. Когда носишь долго- болеть начинает. А так очень помогает.
01 май 2007, 20:48
К этой фирме у меня лично претензий нет))) просто говорю, что бандаж не всем походит, попробуй сначала купить один, да и обязательно примерь все возможные модели.
01 май 2007, 20:59
Мне тоже давит, не могу носить, хотя размер вроде правильно подобрала
01 май 2007, 21:09
Спасибо,конечно буду примерять.
04 май 2007, 10:25
У меня тоже Bliss. Полоской. Но не могу понять, так ли его одеваю. Малышу не очень нравится.
04 май 2007, 11:03
а скажите, с какого срока бандаж нужно носить? нам 22 нед. и ничегло не тянет, комфортно и без него.
04 май 2007, 11:06
У меня 26 и третья беременность:).Вчера купила!
04 май 2007, 11:10
а вы купили потомучто тянет поясницу или тяжело может ходить? по каким показаниям? вот я не могу в этом разобраться)) ечли мне легко и хорошо, я могу его не покупать пока или нужно заранее его носить, чтобы потом поясницу не тянуло?
04 май 2007, 11:19
Пока спина не болит,но животик уже приличный:).По прошлым беременностям помню,как спина начинает болеть.Мне бандаж помогает.Как то легче с ним.
04 май 2007, 11:28
спасибки!
04 май 2007, 15:37
А я сегодня у врача была, она сказала уже бандаж покупать, хотя нам 20 недель только будет, и поясница не ноет
04 май 2007, 15:41
ну вот у вас значит врач хороший, а мой ничего не говорит(( вот пойду на след неделе и сама спрошу
10 май 2007, 17:09
Я тоже сейчас озаботилась поиском бандажа. Можно влезу со своим вопросом в вашем топике? Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве есть большой (или хоть какой-нибудь) выбор бандажей? Чтоб и фирмы разные были представлены и чтобы примерить можно было? Поход по нескольким аптекам ничего не дал, в MotherCare только трусиками, а хотелось бы лентой.
10 май 2007, 17:23
Тогда на ярмарку нужно,я думаю.
AD
AD
14 май 2007, 11:12
Я тоже покупала в МамаМаркете, у них очень большой выбор бандажей и лифчиков, они меня научили как одевать, размер подобрали, я перемерила штук 7 наверное. Мой совет, приходите не в аптеку, а в магазин, там примерочные! и нагло все меряйте, пока не почувствуете в каком удобно. Кстати мне сначала было как-то неудобно, но в этом магазине такие вежливые продавцы,что стало удобно, они сказали, что их этому учат. А по фирме мне кажется неважно, главное чтоб не давило!
10 май 2007, 17:17
Покупала универсальный бандаж (двусторонний) этой фирмы. Носить не смогла - очень быстро растянулся, хотя размер был подобран верно, одевала правильно. Почти не носила. Тоже давил жутко. Посмотрим, может после родов сгодится.
10 май 2007, 17:23
Правда?Почти не носили и растянулся?Так обидно.
10 май 2007, 18:14
Да, почему-то растянулся - я даже не стирала ни разу - не успела). Одевала всего-то раз 8-9 на прогулки.... Покупала в магазине Мама маркет, точно не подделка.
10 май 2007, 19:36
Купила трусиками ФЭСТовский в Мама-маркете. Оч. даже ничего:)Ношу уже недели три. И стирала естественно, все ОК. Довольна.
10 май 2007, 19:38
мне подошел, ношу ощущения нормальные.
18 май 2007, 15:56
купила себе бандаж лентой самый широкий Блиссовский - хожу уже четыре дня очень рада :) спина болеть перестала - очень хорошо держит и пузико не болтается. Как сниму ощущение возникает расхлябоности :) и спина кривая и живот свисает прям - а так прям летаю. Вот только не знаю не ввредно носить не снимая? В магазине сказали снимать через каждые три часа, а в медцентре куда на курсы хожу врач акушер сказала носить целый день. А не вредно девочки? Мне все время кажется что он там малыша зажимает хотя удобно же мне - а ему? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325