Меню

срок 26 недель -нет аппетита.......

AD
30 апр 2007, 18:25
Срок 26 недель,пропал аппетит,вообще есть не хочу,чуть поем ,а такое ощущение что слона съела и так плохо становится и все назад лезет.Это длится уже 2 недели.Что это может быть?
01 май 2007, 17:48
А на ранних сроках у вас токсикоз был? А то может это как раз он?
01 май 2007, 19:09
Токсикоз был до 12 недель.
04 май 2007, 10:30
У меня тоже самое.Нам 23 нед. Это уже где то с месяц у меня. Это рефлюкс. Матка растет подперла уже все органы, в том.числе и желудку стало тесно. У вас чувство переполнения от малого приема пищи. Я ем сколько могу, 4 раза в день. Совсем мало, но ничего не поделаешь. Переедать нельзя. А то еще рвота начнется. Есть всякие мед препараты, которые помогают желудку переваривать пищу. Но я их не принимаю.
01 май 2007, 17:53
Мне кажется, просто матка растет, подпирает желудок, вот и аппетит пропал...
04 май 2007, 08:36
У меня тоже аппетит не очень, могу почти до вечера проходить и потом просто сознательность появляется, знаю, что нужно.
04 май 2007, 10:25
Не париться наверное,не правильно,но я как недель в 6 есть меньше стала,так и до сих пор...Это при том,что я вешу немного и ела и так не ведрами.Но по-моему,если вам плохо не становится,значит все нормально. Кстати аж смешно:все журналы только и говорят,как лишний вес не набрать.Почему никто не пишет,как его хоть нормальный-то набрать?:)
04 май 2007, 10:32
Да, я такая же. Худенькая и малоежка. Мой врач говорит, что даже 3 кг набора за всю Б, уже хорошо. И парится на этот счес не надо.
04 май 2007, 10:30
у меня часто такое, сказали поздний такой таксикоз...у меня частенько так((( на раннем сроке у меня его вообще не было
04 май 2007, 10:34
к токсику это не имеет отношения. Ее же не тошнит так. А пища лезит если переест!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325