Меню

Клион-Д?

AD
30 апр 2007, 18:19
Пользовался кто-нибудь? Мне врач выписал...Из-за выделений. Сначала выписалаклотримазол, проставили, без эффекта. Мазок показывает лейкоциты "в поле зрения". Я-то Клион этот купила, но сейчас прочитала что среди противопоказаний-беременность и период грудного вскармливания... А у меня 23 недели вообще-то уже. Что делать? или это как с клотримазолом касается ранних сроков?
01 май 2007, 09:55
Все нормально! В практике давно испльзуется. Я пользовалась по рецепту своего врача, хотя в жк голову морочили полижинаксом, когда пришла с идеальным мазком, то врач в жк сказала, что не ожидала от полижинакса такого эффекта, а я только головой кивала.
02 май 2007, 12:31
Когда мой мазок показал Коковую флору ( нормально для женщины, живущей половой жизнью), врач прописал Клион-Д,Раньше выделения были незначительные, зато после этих дурацких свечей - льют так , что хоть помирай. Я не поняла зачем они вообще нужны и чем они помогли. Флора такой же и осталась.
01 май 2007, 11:44
я пользовалась несколько раз,у меня эффект был на 2-3 недели,его нельзя использовать в первом триместре.Вот я вам скопировала: Противопоказания для приема лекарства клион-д 100 (klion-d 100) * первый триместр беременности; * лактация (грудное вскармливание); * повышенная восприимчивость к компонентам препарата. Применение лекарства при беременности и грудном вскармливании Клион-Д 100 противопоказан к применению в первый триместре беременности. При приеме Клиона-Д 100 в период кормления надо решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.
01 май 2007, 12:01
+1 - в первом триместре нежелательно
01 май 2007, 22:04
тоже врач прописала, срок 25 недель
02 май 2007, 14:40
Мне очень хорошо помог от молочницы, но до беременности. Ничего не помогало, кроме него. Сейчас 15 недель, пока не использовала - все в порядке.
03 май 2007, 05:24
Врач прописывала в конце второго триместра, пользовалась, но без особого толка...
03 май 2007, 11:08
Всем спасибо за ответы! Пока так и не определилась я, ставить его или нет. Пугает то что в аннотации написано именно "беременность", а не "1 триместр"...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325