Меню

Наращеные ногти и Б

AD
30 апр 2007, 15:50
Девочки, есть кто с гелевыми ногтями? У меня сразу три вопроса: -не вредно ли? кто слышал - а то мастер убеждает что все в порядке - перед родами надо снимать? - я раньше раз в месяц корректировала, а сейчас раз в три недели, отслойка идет. А вас как?
30 апр 2007, 16:32
Я сняла в начале беременности, но не потому что может быть вредно, а потому что утрожестан в поддержке вставляла и пару раз в шейку ногтем попала, то еще удовольствие, а потом капельницы постоянные были тоже кулак с ногтями особо не зажмешь, хотлеа перед родами норостить, но решила уже не мучаться и сделать после
03 май 2007, 11:10
Перед родами нарастить? В роддомах обычно заставляют и свои, родные, срезать начисто...
03 май 2007, 12:00
Смотря где, у нас не требуют, во всяком случае когда рожаешь платно
30 апр 2007, 18:34
Cняла в самом начале (акрил), так как они просто перестали держаться, отслаивались, отваливались-довольно частое явление при беременности, как мне сказали.
01 май 2007, 10:15
+1. Тоже акрил сняла на 3-м месяце. С ногтями ужас что творилось: слоились, ломались, пожелтели. Сейчас уже восстановились :)
03 май 2007, 16:18
надо же... а я и не знала... сейчас жду как раз дня тестирования... ногти делала неделю назад... а сегодня один ноготь просто отошел... не сломался, ничего... просто там где кутикула - с той стороны взял так и отошел... подклеила :) вроде все ок) но у меня так впервые - сама наращиваю )
Anonymous
30 апр 2007, 20:39
Мастер по наращиванию ногтей не доктор, чтоб говорить о безвредности препаратов, которыми он пользуется. А по поводу снимать перед родами или нет - вообще странный вопрос. По-моему длинные ногти (не важно нарощенные или нет) не совместимы с уходом за грудным ребёнком.
30 апр 2007, 22:19
ето еше почему?у меня были обалденные длинные ногти ,свои правда ))) ну никак ето на моем уходе за младенцем не отразилось)))правда сами обломались потом))) (с транслита)
30 апр 2007, 22:03
У меня отслойки не было, все было отлично. Но потом почему стали мешать, появилось какое то неприятное ощущение, чего-то инородного на ногтях. Такое сильное, что я в тот же день записалась и сняла. Перед родами надо снимать, потому что в роддоме заставят убирать. А это замучаешься спиливать.
02 май 2007, 15:43
Я наращивала на свадьбу,когда была на 15 неделе,потом походила недельку и содрала их.
02 май 2007, 15:55
сдирать ногти нельзя!!!!!!!!!лучше катер купите, снимите длину и подпилите аккуратно!!!!!!!!!!! нельзя так кощунственно относиться к своим ногтм, а потом жалуетесь, что после наращивания они стали ужасны, мастеров и наращивание поносите...
03 май 2007, 10:58
я ни на кого не жалуюсь!
03 май 2007, 18:38
У меня куча знакомых мам, с маленькими детенышами и ногтями, правда короткими. Довольны все весьма, 1. Они толще и не царапаются. 2. За день руки в воде не раз побывают, маникюр держится прекрасно. Я себе не делала, пока:)
С начала беременности делала уже раза три (гель), ничего не отслаивается, все как обычно. Буду и дальше делать, сниму только если самой надоест. Перед родами сделаю коротенькие :)
Наращивала в начале беременности,думаю вредного ничего нет.А потом на удивление свои такие классные начали расти,хотя до беременности были слабые, что и наращивать больше не пришлось,сейчас в 32 недели свои как нарощенные.
30 апр 2007, 22:16
В патологии ругали за такие ногти ни чем не аргументируя, как позже выяснилось по ногтям во время родов судят о состоянии роженицы, правда или нет не знаю, но я верю:-)
01 май 2007, 11:35
правда. По цвету ногтей.
03 май 2007, 15:57
пусть по ногтям на ногах судят :) Все равно босиком рожаешь :)
06 май 2007, 21:40
Не правда, не босиком, на ноги мне одевали такие тряпичные стерильные типа сапоги, на завязочках:-P
AD
AD
07 май 2007, 17:41
а я когда лежала, никто не ругался, даже комплимент сама заведущая отд. сделала, и весь персонал засматривался, но потом ч\з несколько недель лежания там, пришлось их снять, стали безобразно-неухоженными... я их так сама запустила :-( , прям скучаю по ним, так не хватает
30 апр 2007, 22:46
я сняла в начале Б, просто не могла терпеть запах акрила, поэтому кориктеровку не могла делать
30 апр 2007, 22:53
Я сняла за месяц до Б., чтобы к предполагаемой Б. уже успели отрасти свои. Так сейчас выросли такие, что и не снились мне до наращивания!
01 май 2007, 08:06
а если оставить короткие , типа френч., как у врачей. Просто я уже лет 5 с ними, и не предстаавляю как по другому
03 май 2007, 15:59
Вот и я так же хочу. Тем более, что френч прозрачный в основной части ногтя, если ногти посинеют - врачи сразу увидят, так что здесь претензий быть не должно. Да и поцарапать нарощенными ногтями малыша невозможно, а вот свои у меня очень тонкие и царапучие...
01 май 2007, 09:18
у меня тоже гелевые. На коррекцию хожу примерно раз в месяц, (ттт) не отслаиваются, хотя мастер предупреждала, что такое возможно. По поводу вредности - тоже прислушалась к словам своего мастера, который говорит, что это не вредно. Считаю, что акриловые гораздо вреднее. Перед родами снимать не собираюсь, просто сделаю их покороче.
01 май 2007, 18:18
У меня был акрил, сняла в пять месяцев, что-то все равно беспокоит поповоду вредности, потому как все инородное - не есть хорошо!
01 май 2007, 19:17
Сняла 2 месяца назад.Считаю что это вредно.и зачем Вам ногти в роддоме?
02 май 2007, 11:58
первую беременность носила, и в роддом отправилась с нарощенными (просто сделала их покороче) никто из медперсонала слова не сказал. и сейчас тоже ношу длинные нарощенные ногти, и расставаться с ними не собираюсь.
02 май 2007, 14:26
я пока ношу, но до роддома (думаю, даже раньше), сниму. хоть и есть мастерицы, которые и с длинными ногтями со всем справляются, я все-таки считаю, что можно и без них пережить, хотя бы пару месяцев после родов. с короткими все-равно удобнее, да и ногти отдохнут.
02 май 2007, 14:28
то что ногти отдохнут - бред, после снятя они испытывают огроный стресс, за ними нужен постоянный уход.
03 май 2007, 16:06
Ношу гелевые и собираюсь с ними же рожать. Отслаиваться не начали, коррекцию делаю раз в 3 недели, как обычно. Аргументов "за" у меня несколько: - после родов некогда будет заниматься маникюром, а с гелевым руки всегда в идеальном состоянии, что бы ты ни стирал и ни мыл. - срез ногтя более мягкий и толстый и поцарапать такими ногтями нельзя. Своими я все время все царапаю. - мой врач сказал, что вредными могут быть испарения акрила - вдыхание их в салоне во время процедуры. В гелевом наращивании ничего с ее точки зрения особо криминального нет.
03 май 2007, 16:22
ой, хорошие новости) значит буду себе короткие френч делать :) я своими тоже всегда царапаюсь... даже себя умудряюсь... а с малышом подавно надо быть аккуратнее...
03 май 2007, 18:50
Вот и ладушки :-) А то у меня свадьба в июне - так все думала - со своими страшилками идти или все-таки опять нарастить? Теперь уж точно восстановлю красоту, только вот акрил на гель сменю :-)
06 май 2007, 20:22
девочки, у меня ногти отлетают сами, не ломаются, а просто целиком типса с гелем отлетает... при чем свой ноготь выглядит достаточно хорошим, нисколько не поврежденным... как-будто на нем и не было никогда гелевого наращивания... я сейчас в ожидании задержки... вот думаю, может это организм в связи с Б так реагирует?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325