Меню

Кости разошлись?

AD
30 апр 2007, 01:20
Сегодня утром встала и просто ни шагу не могла сделать! Сначала думала, это вены, заразы, -- сильный варикоз в эту Б. Потом походила.... и почувствовала, как в области копчика на каждом шагу слышится ХРУП, ХРУП, ХРУП!!! отдаёт влево и вправо. Ходить невозможно иначе, как широко расставив ноги. Поднимаюсь из сидячего положения исключительно буквой S. Это что, кости разошлись??? у меня со старшей такого не было!
30 апр 2007, 13:04
Очень похоже на то, что расходятся.
30 апр 2007, 16:44
Офигеть, а почему в первый раз такого не было? УЗИсты мне напрогнозировали маловесного мышонка весом 2200 -- неужели под этой козявкой так всё скрипит и шатается? мда :)
30 апр 2007, 19:40
Ну а почему должно быть одинаково? И токсикоз у одних и тех же людей по разному приходит или не приходит. У моей знакомой 2 первые беременности не было растяжек, а на третью появились, хотя ребенок был меньше и живот визуально не больше. Каждый раз все по разному :)
30 апр 2007, 17:47
У меня тоже такое было. Самое интересное, что после родов кости у меня сходится обратно начали......... Еле ползаю ((((
30 апр 2007, 08:51
У меня боли вечером появляются,полежу немного а потом встать немогу ноги подкашиваются.
30 апр 2007, 14:34
+1
30 апр 2007, 16:46
Похоже что да. У меня тоже немного побаливает копчик и походка стала немного в развалку.....
01 май 2007, 17:33
У меня тоже когда полежу долго потом в области лобка и тазовых костей боли и хруст слышаться при ходьбе, проходит только после того как расхожусь немного. Сейчас нам 26 неделек, знакомая врач сказала, что для раскождения костей рано ещё, что надо просто есть больше творога, рыбы, короче кадьция побольше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325