Меню

просто опрос: Тё или Воеводин?

AD
29 апр 2007, 20:58
Скажу сразу: вопрос цены и "ласковости" доктора не имеет значения. Только профессионализм и подробность исследования. Кто за кого?
29 апр 2007, 21:42
Те в сложных и спорных вопросах сам отправляет к Воеводину. Врачи разного уровня.
Anonymous
29 апр 2007, 22:03
У них не уровни разные, а специализации
02 май 2007, 15:46
Я делала у Воеводина,в Арт-Меде,во-первых,прождали на 40 мин. больше от назначенного времени,во-вторых,он посмотрел очень быстро,max минут 10,и за все это заплатили 4250р.,больше туда не пойду,это узи этих денег не стоит!!!!!!
03 май 2007, 09:19
И давно он так вас посмотрел? Сколько у вас недель было, если не сокрет?
03 май 2007, 10:54
Ходила чуть больше месяца назад,было 15 недель с копейками.
09 май 2007, 15:35
тоже самое было. просто учитывая его авторитет верить ему можно на 100%
Я за Стыгара! :-)
04 май 2007, 17:32
я тоже за стыгара
29 апр 2007, 22:05
Воеводин постарше и более уверен в себе, иногда даже слишком(это моё личное мнение) Но не сказала бы, что Тё уступает в профессионализме. Воеводин в несколько раз дороже, сейчас к нему не так просто записаться, он берёт только реально сложные случаи (плохие скрининги, возраст, потологии, выявленные другими врачами, которые хотят подтвердить). По моему мнению, если есть подозрение на что-то серьёзное, то лучше сходить к нескольким УЗИстам, как вариант и к тому и к другому из упомянутых. Если всё нормально, то переплачивать Воеводину, наверно, смысла особого нет, тем более просто так не запишут.
29 апр 2007, 22:18
К нему можно и на Опарино сходить,не переплачивая. Хотя там можно и к Демидову сходить.
29 апр 2007, 22:29
Точно не знаю, но вроде сейчас он не принимает на Опарина, там он только с лежащими в стационаре работает. К Стыгару ещё можно сходить на Опарина.
29 апр 2007, 22:32
Я про Стыгаря подумала,но писать не стала.По хочушечным делам он спец,конечно.А вот по патологиям беременности не знаю( не в смысле сомневаюсь в его квалификации,а просто информации нет:) )
29 апр 2007, 23:21
Мне про него говорили, что видит все! Я у него наблюдалась. Родила здорового мальчугана! Но смотрит очень очень быстро.
30 апр 2007, 08:24
И по беременности нормальный спец, но у него действительно всё бысто - 5 минут и до свидания, хотя на вопросы отвечает.
30 апр 2007, 19:34
+1
01 май 2007, 22:20
+1, полностью согласна
Фанатка Те
01 май 2007, 12:36
Я за Те 2 руками, не вижу смысла переплачивать у Воеводина за то же самое!
01 май 2007, 15:20
+1 но у автора не стоит вопрос цены. Воеводин, мне лично, меньше понравился. Хотя была у него не в АртМеде, а на Опарина. Смотрел 5 минут. Заключение написал крайне скупое.
01 май 2007, 15:03
Я за Воеводина. Я и все мои подруги только к нему ходили
AD
AD
Anonymous
01 май 2007, 15:32
А у Тё-то вы были???
01 май 2007, 22:23
Те. Вопрос не ласковости, а элементарного здравого смысла. Знаю, как в 36 недель он наговорил ужасов, женщина начала рожать. Родила нормально, ребенок вроде в норме был через месяц(ТТТ!!!), но 36 недель - это очччень нехорошо, да еще роды от такого стресса.
Anonymous
02 май 2007, 09:47
Это Те наговорил?
02 май 2007, 12:23
:) конечно, нет. Наговорила руководительница курсов, это произошло с ее дочерью. ДО этого она считала Воеводина лучшим. Надо сказать, что Те она не упоминала (правда, это было больше 2-х лет назад, может быть, он еще не был так знаменит в то время :) ). Я про Те узнала на Еве :), а Воеводина после того рассказа для себя не рассматривала. Врачи в любом случае должны оставаться человеками.
02 май 2007, 16:38
ага,только Воеводин не делает узи на сроке 36 недель.Поскольку его специализация это патологии плода и головного мозга в частности.К нему на узи можно попасть с 12 и до 30 недель.После к нему на узи смысла ходить не имеет и не берет он уже такие сроки.
Anonymous
02 май 2007, 16:43
Сейчас может и не берёт, а года три назад, он ещё не был таким звёздным и брал всех и не только беременных, я у него была в небеременном состоянии, а подруга в самом конце беременности ходила обвитие смотреть. Мне он понравился, всё, что сказал подтвердилось потом на лапаре.
02 май 2007, 23:11
Значит, руководитель курсов наврала. Или 2 с лишним года назад он принимал в 36 недель.
01 май 2007, 22:36
Я была и у Те и у Воеводина. Мне кажется Воеводин все же лучше.
02 май 2007, 10:43
была и у Те и у Воеводина, учитывая, что я - "сложный случай", так как именю в анамнезе беременность с грубейшей хромосомной патологией плода, я всему руками за Те, к Воеводину больше не ногой
09 май 2007, 15:21
оff: про колясочку Haenim. Женя, извините за беспокойство. но сходила в ваш паспорт и помимо замечательных мальчишек:-), увидела еще и коляску. сама хотела такую осенью купить, а щас в этом магазине их нет:-(. расскажите, что я потеряла:-)? как коляска ездит, есть ли поломки, недочеты? на будущее просто - вдруг скоро надо будет:-)!
02 май 2007, 17:49
Ну вот. Теперь я боюсь к воеводину идти. Наговорит мне всяких гадостей. Я терпеть не могу врачей, которые зазря находят всякие болячки, которые потом не подтверждаются.
02 май 2007, 23:15
Не обидитесь на совет? :) Если у вас нет особых проблем, не парьтесь. Когда я первый раз позвонила в Арт-мед, мне попалась какая-то честная администратор, она сказала - да без разницы, фундаментальное или стандартное узи, смотрят все то же, говорят все то же. Только если есть очевидные проблемы, тогда их рассматривают более внимательно.
03 май 2007, 09:35
У моей знакомой наоборот УЗИсты находили много проблем,а Воеводин развеял все страхи и сомнения:)Родилась здоровенькая девочка,а рекомендовали аборт!
02 май 2007, 18:04
мне оба понравились. Воеводин наверное поопытней.
Мамочка
02 май 2007, 18:06
девочки, а как вы записываетесь к этим врачам? Я звонила записаться к Воеводину, ответ-записи на месяц вперед нет. Пробовала к Те, записи тоже на три недели нет. Мне нужно срочно, в конкретные сроки, как же тогда, например к Те записаться? Была у Демидова на Опарина, не понравилось, четыре часа сидела в очерди, Узи было минуты две, перепутали эмбрионы( у меня двойня), да еще под пристальным вниманием человек 15 практикантов. Вместо моих эмбрионов, он им показывал мои кистозные яичники после Эко.
02 май 2007, 18:10
Ничего не поделаешь, приходится записываться к Тё заранее. Обычно запись на следующий месяц начинается после 20-ого числа, если отловить момент начала записи, то можно на любой день легко записаться. Если вам очень срочно надо, можно попробовать позвонить и попросить, вписать вас вместо отказавшихся, иногда получается.
мамочка
02 май 2007, 18:46
Просила срочно, сказали, записи все-равно нет, можем предложить других врачей. Я вот не пойму, как можно за месяц предсказать, что у тебя, не дай бог, что-то найдут и отправят делать внеплановое узи к нескольким "хорошим" специалистам?
03 май 2007, 09:26
Если вам действительно очень надо срочно, то к Стыгару на Опарина в любой день(будний), там без записи. Но ехать надо к 8.00 утра и готовиться к трём часам в очереди. А что делать, если хорошие специалисты на пересчёт.
03 май 2007, 09:16
Да ладно, сегодня записалась к Воеводину на 14.05
03 май 2007, 09:50
Спасибо за инфу!!!!! Я тоже прям щас записалась, у него там еще сеансов 5 есть. Кто хочет - торопитесь! Кстати, я 2 недели назад записалась на 19-е. На 14-е не было у него рабочего дня, Наверное недавно поставили)) С 19-го естественно снялась. Это суббота, 12.00 у меня было, кажется
AD
AD
03 май 2007, 10:50
О,оказывается мне просто повезло :)
03 май 2007, 17:30
Эт-точно! Большая редкость!
Anonymous
03 май 2007, 10:54
Мне у Демидова тоже не понравилось,УЗИ делали вагинально на маленьком сроке и 10 человек сидели и смотрели.В очереди просидела 3 часа,а УЗИ 2 минуты и ничего мне толком не сказал,а общался исключительно с этой делигацией типа:"А как у вас? А у нас вот так!" и т.д.Четыре года назад у него была,мне казалось что лучше него никого больше нет,а теперь больше к нему не пойду.
03 май 2007, 22:30
только Те С.А.
Anonymous
05 май 2007, 00:37
А я там делала узи у Петелиной. она мне пол сразу угадала. все проверила, все показала. я довольна осталась. хорошая тетка. зачем этот воеводин за такие деньги? я залпатила что-то больше тысячи,у же не помню - было 3 года назад. дали кассету и картинку малыша)))
Anonymous
05 май 2007, 00:50
Воеводин нужен, когда есть какие-то патологии или подозрения на оные (например, плохой скрининг). А в остальных (рядовых) случаях, естественно, ни к чему - достаточно просто грамотного УЗиста.
09 май 2007, 23:09
Была у Тё и у Воеводина. У меня был плохой тройной тест плюс возраст 35 лет. Тё посмотрел и сказал, что по его мнению, с ребенокм все в порядке. Но сам посоветовал обратиться к Воеводину как к иститне в последней инстанции. Воеводин тоже ничего плохого не увидел. В общении Тё приятнее.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325