Меню

Живот так рано?

AD
28 апр 2007, 21:53
Беременность вторая. В первую живот появился достаточно рано, где-то на 10-ой недели. Сейчас всего 4 недели, но уже есть животик. Я не прибавила в весе, втянуть его не могу, но животик уже приличный. Врач при осмотре сказала, что матка очень увеличина. У кого такое было?
29 апр 2007, 17:49
Всякое может быть:) Здесь была уже такая темка, девочки писали у многих такое было, все зависит от особенностей организма и эластичности мышц:)
29 апр 2007, 19:48
в первую б.месяцев в пять появился,а в эту почти сразу,месяца в три
все очень индивидуально, у меня вообще только на 7м мес в 1Б живот вылез, и сейчас 22 нед, а живота нет, хотя я худенькая.
29 апр 2007, 20:40
А может у вас двойня? :)
29 апр 2007, 20:42
двойня, поэтому живота нет?? :-о:think
Наверно, и УЗИ ошибается:) Вы , наверно, автору хотели ответить?
Еще мне кажется, что у каждой беременной женщины на начальном этапе возникают мысли о возможности двойни:) Сужу по себе и по знакомым. В первую Б, мне с самого начала жутко хотелось быть явно беременной, чтоб все это видели и я думала что живот быстро появится.:) Теперь мне все равно по большому счету.
30 апр 2007, 10:42
у меня счас тоже в 5-6 недель уже как прошлую на 14-15 неделе был. талия моментально на 14 см увеличилась... мышцы то уже растянуты.
30 апр 2007, 12:49
У меня вылез в 11 недель, щас 22, если интересно гляньте в паспорте фоты, какой огромный, врач говорит, что всё нормально))
30 апр 2007, 13:19
Ух ты! У нас срок одинаковый, сравните у меня в паспорте, второй снизу альбом:) Вы, наверное, невысокого роста?
30 апр 2007, 14:25
Ну как вам сказать высокого или нет?! 170 см-много или мало? я считаю сртандартно:) ЗЫ... у вас почти нет животика, по сравнению с моей бомбочкой:mda У вас когда ПДР? У меня 3 сентября.
30 апр 2007, 14:28
кстати, у меня хоть и выпер сразу, сейчас не слишком большой http://www.eva.ru/albumpage/50140/7.html , так что думаю не обязательно что он у вас будет все 9 месяцев расти, неделе к 30 перестанет такими темпами увеличиваться.
30 апр 2007, 18:10
31 августа, плановое КС 20го будет. Мне не верят люди что я Б и на таком сроке! Вот так по-разному у всех:)
Anonymous
30 апр 2007, 18:39
Простите, а почему так рано к/с? Мой врач назначил мне к/с за 5 дней до пдр...
30 апр 2007, 18:44
это ориентировочно, дальше по состоянию. Три разных специалиста сказали что плановое КС проводят за 2 недели до ПДР. Может это тока у нас в Узбекии такие стандарты?:)
Anonymous
30 апр 2007, 18:51
Ну в Москве у нас тоже разные врачи разное советуют. Большинству из моих знакомых повезло - врачи были очень ответственные и было "на схватках" к/с, но все они рожали за большие деньги по конракту и первых детей. У меня лично таких денег на роды нет да и нервотрепка с ожиданием начала схваток мне тоже мало привлекательна в силу некоторых обстоятельств. Но вообще насколько я слышала - максимум неделя до пдр-а, конечно индивидуально если есть серьезные проблемы то может и раньше, ну если старая плацента и т.п. Но у вас с таким небольшим сроком это еще вилами на воде писано, так что мне кажется вам ближе к сроку следует серьезно поговорить со своим врачем - может конечно я ошибаюсь но по-моему вам заранее предлагают очень рано сделать к/с :(
30 апр 2007, 19:15
Спасибо за инфу, буду говорить с врачём, тем более РД рядом совсем, 5 мин доехать. Но схваток ждать я тоже не смогу, зная что КС предстоит:)
30 апр 2007, 19:32
у нас тоже кто второй и далее раз кс - за две недели до пдр делают. При условии готовности ребенка по узи.
Ого! У вас животик на 21 неделе по размеру, как у меня в 30 был!:)
AD
AD
02 май 2007, 14:10
:) ага вот такой :)
29 апр 2007, 20:46
Такая же история. всего месяц, а животик манюсенький, но есть. и веду себя, как то подсознательно, как беременная)) Ну там, сажусь аккуратно...и все такое.
30 апр 2007, 10:48
Я думаю что страшного в этом не чего нет. Ты уже ражала и матка знает что ее ожидает. Просто она заранее подготавливается. Потом все войдет внорму.
30 апр 2007, 14:57
У меня появился живот в 7 недел при второи беременности. при первои - толко в 13 недел. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325