Меню

успокойте

AD
31 мар 2007, 09:43
Девочки, вчера вечером увидела долгожданные полссочки на тесте. Была безумно рада. Зачем я посмотрела затем в лунный календарь? У меня О была или 18 или 19 марта. Это получается на 29 лунные сутки. А в этот день категорически не рекомендуется беременеть. Как Вы думаете? Это правда. У вас по методу Йонасу совпадал прогноз? У меня еще в эти дни фактор риска 2. И как думаете, когда у меня была О. 18 марта днем на тесте были 2 жирные полоски, 19 вторая была уже слабее. Может ли быть что зачатие произошло 19, или когда уже полоска стала светлее, уже зачатие произошло. Ой девочки, извините, за сумбурность.
31 мар 2007, 10:01
Даже не знаю что ответить...Никогда подобным не заморачивалась. Меньше читайте всякой фигни и удачной Вам беременности:)
31 мар 2007, 10:02
все происходит в свое время! то есть когда нужно. какие лунные календари? представьте женщину которая хочет забеременеть и ей не удается....как думаете она будет так заморачиваться? ..не будет. все хорошо. радуйтесь каждому дню беременности. помните о том, что ваше настроение для ребеночка очень важно. поддержите ребеночка, а не впадайте в панику. пусть он будет желанным с первой полосочки:)
31 мар 2007, 10:19
вы либо читайте вские методы Йонса и иже с ними, либо беременейте))) а если будете заморачиваться лунными днями и неблагоприятными для беременности периодами, так и чокнуться можно ;)
31 мар 2007, 10:30
бред, радуйтесь, что ребеночек получился, и не читайте всяких там ...авторов.
31 мар 2007, 10:40
это вы мне?
31 мар 2007, 11:00
нет, автору)))
31 мар 2007, 11:08
А с Марсианскими сутками сверились? Может по ним более благоприятный прогноз? :):):):):):):):)
Anonymous
31 мар 2007, 13:13
Ничего случайного не бывает! Значит Вам и пологалось забеременнеть именно в этот день!
31 мар 2007, 15:40
А в високосни год нелзя женится. И что, ЗАГСи пустие?! (с транслита)
31 мар 2007, 16:52
Не заморачивайте Вы себе голову этой ерундой!!! Лучше примите поздравления:о) Вы беременны кажется :):):):):)Здоровья Вам крепкого и настроения весеннего.А всякие глупости из головы прочь!!!!! Еще раз ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!!с двумя полосочками :о)
31 мар 2007, 18:24
Пипец какой-то! неуспел малявочка обосноваться, как на него уже начинают всякие лунные календари навешивать, приметы и пр.фигню. Дайте вы ему спокойно расти. Конечно, если во все это верить, то так все и прозойдет как написано. Выбросите эту ерунду из головы и радуйтесь двум полосочкам от чистого сердца! и Берегите малышуню! ПОЗДРАВЛЯю с беременностью!
31 мар 2007, 21:13
+1!
31 мар 2007, 21:31
во люди дают, а если и правда овуляция в неблагоприятный день? (кто это определяет хз), аборт будете делать??? радуйтесь что забеременели и не занимайтесь ерундой.
31 мар 2007, 22:11
Успокойтесь. расслабтесь. Радуйтесь. :) Все методики и прогнозы важны(или интересны) ДО зачатия. А раз малыш уже с вами, то ВСЕ! Все будет хорошо :) и поздно проверяться по всяким календарикам и методам. Удачи! (зы: у меня была бер-ть с прогнозом по йонасу, фактор риска - 0, увы, сорвалась...а вот две с фактором -2 удачно завершились ;))
31 мар 2007, 11:05
Автор, ну что вы всякие глупости читаете? Радуйтесь и не забивайте голову ерундой!
31 мар 2007, 13:05
поздравляю с двумя полосочками!!! лунный календарь сожгите, вам еще будет о чем позаморачиваться все 9 месяцев... ...а потом всю оставшуюся жизнь, когда малышик родится
31 мар 2007, 15:28
Я вообще в этот бред не верю.
31 мар 2007, 16:32
бу-га-га! У меня по этому Йонасу ваще не должно было быть беременности до 2015 года, а в 2015 году -непременно Б мальчиком. Хорошо, что с этой глупостью я познакомилась уже будучи беременной, девочкой :)
31 мар 2007, 22:08
поподробнее, плиз :) Там же табличка на каждый месяц года выдается. Т.е. 12 дат возможных зачатий каждый год. Как так может быть, что аж до 2015 года невозможно зачатие? (интерес человека, собирающего всякие методики, хобби у меня такое :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325