Меню

Болевой порог!

AD
Anonymous
30 мар 2007, 16:42
Есть ли здесь рожавшие у которых завышен болевой порог, кто слабо ощущал схватки перед родами? Моя мама схваток почти не чувствовала и родила меня за 2 часа, боли и ничего неприятного вообще не помнит! (боюсь что меня ждет таже участь "незаметить" схватки) Ощущаю слабую тянущую боль внизу живота и немного в спине. Как у Вса было? Через сколько роды начались? Боюсь схватки пропустить. 38 недель.
Anonymous
30 мар 2007, 16:46
А что такое "порок" ?
30 мар 2007, 16:51
Видимо имелся ввиду "порог":-)
Anonymous
30 мар 2007, 17:40
ой, ПОРОГ)) ошиблась, сорри..
30 мар 2007, 16:54
Может, вам буковку в названии темы исправить? А то непонятный смысл получается :-)
30 мар 2007, 17:15
Пока воды не отошли схваток вообще не ощущала, так только легкое потягивание в районе живота/поясницы, никакого дискомфорта. Воды отошли на раскрытии сантиметра два, я какраз в туалет пошла пописать, а там занято, стояла ждала когда освободят (это было в роддоме, я заранее ложилась, за день до ПДР) и тут по ногам как хлынет вода теплая.:) Пришла врач, посмотрела и отправила на клизму к медсестре, первый час боли почти не ощущала, когда привели в родзал и присоеденили к животу датчик, который сердцебиение плода считает уже меня потихоньку начинало крючить, еще через полчаса я поняла все прелести родов - стала подвывать тихо на пике схватки.... А к потугам уже орала как будто режут. Роды были быстрые, 6ть часов 15 мин., если не ошибаюсь.:)
31 мар 2007, 16:11
а я пропустила начало. родила за 2 часа. последний час просто жууутко стало хватать
30 мар 2007, 17:23
Я не чувствую схваток,первого родила в 36 нед.с утра вышел сгусточек(тогда я не знала что это пробка)вечером решила съездить в роддом посмотреться,расскрытие было уже 8 см.Вторые роды(поздний выкидыш)был с двойней на сроке 25 нед.дома начались потуги:((( Тоже боюсь,не знаешь когда и к чему готовиться,срок 23 нед.А то, что вас, ожидает та же участь что и вашу маму-не факт.У меня все по полной программе рожали,не знаю откуда у меня такая особенность.
30 мар 2007, 23:38
Вторые роды не замечала до 4-х см открытия - так, животик потягивал, все думала: оно или не оно... В р/д ехала посмотреться, через 2,5 часа родила.
31 мар 2007, 16:28
Я не чувствовала тренировочных схваток, хотя они были (врач сказала :), поэтому реальные приняла за тренировочные и довольно нормально их переносила. В роддом приехала с раскрытием 2 пальца, долго не верила, что рожаю, родила за 6 часов. При этом, не выла, не материлась и не хулиганила. Наверно, ентот порог у меня завышен :)
31 мар 2007, 16:49
При первых родах мне казалось, что это жутко больно. Вторые перенесла спокойнее, наверное знала что ЭТо скоро закочится. Первые роды 4 часа вторые 3 часа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325