Меню

когда ложиться в роддом

AD
28 мар 2007, 11:40
Ситуация такая: беременность вторая, второе кесарево. Только сегодня узнала, что меня собираются положить в роддом на 36 неделях, для перестраховки. Я собиралась заключать контракт и вовсе не планировала ложиться в такую рань. Мало того - у меня 4-летний ребенок, которого оставить физически не с кем (муж работает, бабушек нет), мама может приехать только за день-два до предполагаемой операции. Точно помню, что в первую бер мне делали КС на 39 неделях. Как не ложиться? Можно ли оттянуть недели на полторы хотя бы? Не знаю, как и что дальше будет, но сейчас чувствую себя прекрасно (ттт).
28 мар 2007, 13:30
аналогичная ситуация. тоже не понимаю зачем так рано. но моя врач говорит, что надо проверять состояние шва на последних неделях, что бы не пропустить, если он начнет расходиться. хотя для меня странно и не понятно, неужели нельзя делать периодически УЗИ и таким образом следить за швом?
28 мар 2007, 14:03
Раз вы заключаете контракт с роддомом, можете смело слать лесом врача, который вас положить хочет. И решайте всё непосредственно там, где будете рожать. Вообще первый раз такое слышу, у меня подружка в мае рожает, тоже КС (и первое было КС), про больницу никто не заикается. Она проехала по роддомам, поговорила с врачами, единственное, что все просят - качественное УЗИ перед родами, что-то они там связанное со швом смотрят
28 мар 2007, 14:05
думаю в ЖК перестраховываются
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325