Меню

Может, надо кому?

AD
28 мар 2007, 11:05
Могу отдать ненужные лекарства. В свое время, на первых месяцах, меня тут выручила одна девушка. У меня остались лекарства (немного, но выбрасывать жалко), хочу отдать. 1. Утрожестан - 18 капсул, срок годности до 06.2009. 2. Папаверин - 9 свечей, срок годности до 08.2008. 3. Витамин Е капсулы по 200 мг, не открытая баночка, срок годности до 04.2009. 4. Метипред (новый) - годен до 06.2011. Живу на Щелковской, к метро могу поднести только в четверг (не раньше 18 часов вечера, в остальные дни заняты с ребенком) или в выходные, муж может отдать на Таганской в будни. Пишите Gessle@newmail.ru Софья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325