Меню

Лицо до и после родов

AD
Anonymous
28 мар 2007, 10:11
Я заметила, что у беременных, особенно на поздних сроках, лицо меняется. Даже и не в отеках дело - черты лица как-то округляются, меняются. И далеко не всегда в положительную сторону... Так вот и со мной получилось. Нос как картошка стал, лицо вообще круглое. Кому из уже рожавших это знакомо? И как скоро, интересно, я получу обратно свое лицо))))?
28 мар 2007, 10:14
Где-то через пару недель после родов! Первое на что обратили внимание подруги когда я родила, это мое лицо! Действительно в беременность оно округлилось, а после родов все пришло в норму! Не переживайте!
28 мар 2007, 10:25
У меня все было нормально, я даже похудела на лицо. А вот пару недель назад мама сказала, что у меня губы как распухли. Сегодня сама заметила, аж ужаснулась - губастая и нос распух, как при насморке.
28 мар 2007, 10:38
и все-таки дело в отеках(это не паталогические отеки, а просто в связи со своеобразным гормональным фоном ткани содержат много воды), через неделю, максимум 2 получите свою личико обратно если не разъелись конечно за беременность очень сильно...Обычно через недельку после родов все начинают интересоваться где же собственно остались щеки:)
28 мар 2007, 11:31
О да, лицо противное было. Уже к концу первой недели после родов все практически полностью вернулось, чему я несказанно рада, люблю свой тонкий прямой нос =) а не эту дурацкую лепеху =)
28 мар 2007, 16:02
Теххи, ты родила? Ои как здорово!! Поздравляю! Сеичас сидела и думала, что что-то тебя не видно. Как то скучно без твоих постов. Хотела тему открыть "Где Теххи?" Как твои малыши? Кто у тебя родился? Как назвали? (с транслита)
28 мар 2007, 16:08
Шо, таки кто-то по мине скучал? =)) Спасибо за поздравления =)
28 мар 2007, 19:15
Прими и мои искренние поздравления! Я в топе про двойняшек узнала про тебя!!! Конечно переживали, а то как же?
28 мар 2007, 11:49
это гормоны так влияют на вашу внешность. родите - все вернется в норму )
28 мар 2007, 14:29
доче 2 месяца - еще не совсем, но уже больше похоже на то что было до Б...
28 мар 2007, 15:25
Не зна-аю... Хотя мне говорят, что ву меня в лице что-то детское появилось :-) НО я себе о-очень нравлюсь :-) И мужу :-) и друзьям :-) И кожа с волосами лучше стали :-)
28 мар 2007, 16:26
И у меня тоже самое было. Тогда как то не особо замечала, привыкла что ли и было это постепенно. А как смотрю на беременные фотки на поздних сроках так диву даюсь до чего подурнела тогда. У меня прошло где-то через 2 мес после родов
Anonymous
28 мар 2007, 20:24
Вы девочку ждете?Обычно при дочерях такая история,с сыном наоборот,была даже краше.
28 мар 2007, 22:56
У меня оба раза девочки,на внешности не отразилось (как я считаю :))
28 мар 2007, 20:37
вскоре после родов все вплывается на место.
28 мар 2007, 22:55
Лицо какое было такое и осталось.:)
29 мар 2007, 10:07
Где-то через месяц после родов. Не переживайте это не навсегда :-)
28 мар 2007, 10:30
да-да, у меня тоже что то с лицом произошло, раньше такая ничего даже была, а сейчас какой то вид ужасный стал...
28 мар 2007, 10:55
У меня срок 20 недель, поправляюсь я очень даже здорово и лицо естественно заметно округлилось. Считаю, что все индивидуально, на чьем-то лице беременность отражается отрицательно, а кто-то наоборот расцветает. В моем случае то, что выросли щеки это не портит меня, просто я стала такая - кругляшка. Правда одна моя подруга просто зациклена на расширенной переносице у всех беременных. Она и сама когда ходила беременная все время на это акцентировала внимание и мне говорит, что "переносица очень даже расширенная". А мне кажется ничего и нерасширенная, просто лицо поправляется и вместе с ним может и носик чуть-чуть. Если следить за собой, то все округлости можно подкоректировать, нанести на щеки румяна и они визуально уменьшатся :-)
28 мар 2007, 11:53
было дело, было :-) И нос, и рот, и даже уши по-моему - все округлялось :-)
AD
AD
28 мар 2007, 14:12
Я на выписку из роддома надела линзы (до этого 4 дня без линз и очков была)-себя не узнала просто- лицо изменилось,не похудело,а вода ушла.
28 мар 2007, 14:29
Сразу после родов.
Anonymous
28 мар 2007, 16:09
Девочка знакомая так изменилась в лице, мама дорогая.Ребенку 5 месяцев, живот ушел, как и не было, а лицо пока не изменилось)
28 мар 2007, 16:51
читаю и удивляюсь :). я что-то вообще нигде не изменяюсь, кроме живота. ну и груди немного. это не только субъективно, и окружающие говорят.
28 мар 2007, 19:17
Аналогично!!!! Кроме увеличившегося живота и груди ничего не поменялось. Может конечно еще рано?
28 мар 2007, 22:42
ну, вон уже и в 20 недель люди лицом округляются :). как мне на последнем узи врач сказал, я "сухая", так что вряд ли уже буду отекать и округляться :).
28 мар 2007, 23:17
Сразу "Служебный роман " вспоминается...Помните , их диалог "сухая-мокрая" :))
28 мар 2007, 16:54
что меняется,это точно.я после родов только через месяц себе приглянулась
28 мар 2007, 22:59
А вот как меняются лица других людей после родов ! :) Уж не знаю почему,но это для меня был просто шок,на многих смотрела и не понимала,как это я раньше по-другому всех видела! Просто жуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325