Меню

Про свертываемость.

AD
Anonymous
23 мар 2007, 17:44
Сдавала на свертываемость в недель 9.Все показатели были в пределах нормы. Сейчас 19 неделя, нужно ещё раз перепроверить или свертываемость уже никак не меняется?
23 мар 2007, 17:48
может меняться, я бы пересдала
Anonymous
23 мар 2007, 17:55
Какие именно показатели нужно пересдать?
Гемостазиограмму развернутую.
Я как поняла вы сдавали гемостаз, а он у беременных очень часто портится, я бы посоветовала вам его еще раз сдать.Удачи!!!
Anonymous
23 мар 2007, 17:58
Если я не путаю, я сдавала Д-Димер, волчаночный.... и что-то ещё, не помню.
Правильно, и еще можно саму гемостазиограмму+ д-димер и волчанку, хуже не будет.
Anonymous
23 мар 2007, 18:06
Просвятите незнающую)) В гемостазиограмму что входит?
У всех лабораторий разные показатели входят:-) Для определения свертываемости главное Д-Димер или РФМК и фибриноген
Там много показателей, и тромбоциты и еще что-то,ну я думаю если пойдете сдавать ее, врачи знают что в нее входит.
23 мар 2007, 19:04
Бывает, что очень меняется на протяжении всей беременности. Сдайте, хуже не будет:)
23 мар 2007, 19:43
Насколько я знаю, здается 2 раза за беременность - в начале и в конце беременности. Я сдавала на 9 нед и на 31 нед.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325