Меню

выплаты Москва или МО

AD
22 мар 2007, 11:04
Отличаются ли существенно выплаты по беременности и родам в Москве и Московской области? Я прописана и проживаю в Москве, но возможно вскоре перееду в М. О. Имеет ли смысл прописываться в области или оставить прописку в Москве? З.Ы. Тока не кидайтесь в меня тапочками, ежели подобная тема была неоднократно, лучше пошлите по ссылке;)
Anonymous
22 мар 2007, 11:15
да ну вы сравниваете москва и мо конечно выплаты разные
22 мар 2007, 12:23
ну да, я сравниваю Москву и МО из-за того, что выплаты разные:) Были бы одинаковые, не сравнивала бы:) Меня интересует вопрос "Отличаются ли существенно выплаты". (ключевое слово "существенно"). Т.е. стоит ли овчинка выделки;)
22 мар 2007, 11:37
если вам и мужу нет еще 30 лет, то имхо не стоит до рождения вам прописываться в мо - есть так называемая "лужсковская выплата" молодой семье - около 26тыс.руб сейчас - только москвичам соответственно выплачивается единовременно при рождении ребенка. в мо разумеется таких вещей нет. по поводу выплат после рождения по МО больше к сожалению ничего не знаю.
22 мар 2007, 12:26
на момент рождения ребёнка нам с мужем будет до 30 лет:)
22 мар 2007, 15:58
Тогда МОсква однозначно. В МО таких сумм нет.
22 мар 2007, 11:46
Кажись отличие только в возможности получить по програме Молодая семья, + дополнительно получаешь к 8000р., которые всем независимо от проживания, еще 4000р.(лужковские выплаты какие-то)
22 мар 2007, 12:32
первый раз слышу, чтобы кто-то добровольно хотел менять московскую прописку на какую-то другую -) ну кроме может иностранного какого-нить государства (не снг и прибалтики есессно) -)))
22 мар 2007, 12:00
Вот я тоже не понимаю, сколько должна получить. Прописка МО, работаю в Москве, под молодую семью не попадаем, ребенок второй. Если кто в курсе, напишите, пожалуйста, сколько должна быть у меня единовременная выплата.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325