Меню

целлулют :(

AD
22 мар 2007, 10:48
Девочки подскажите, что можно сейчас сделать при целлулите, он все больше и больше((( Какие крема можно сейчас при беременности, а то чтот у меня паника, что скоро будет и на спине(((
22 мар 2007, 11:08
мне кажется, ничем вы себе сейчас не сможете помочь. у меня появился небольшой, хотя никогда до этого не было. есть надежда, что после родов пройдет.
22 мар 2007, 11:28
к сожалению целлулит сам не проходит(((
Anonymous
22 мар 2007, 12:13
еще как проходит, у меня все сразу ушло, вы же не будете на месте сидеть, будете гулять с малышом. А все процедуры лучше после Б делать, сейчас это бесполезно
22 мар 2007, 12:32
а может сначало родить а потом уже все остальное? Многие крема нельзя при беременности. Да и нормальный (знающий) косметолог учитывает положение женщины и часто отказывает ей от многих процедур.
22 мар 2007, 21:02
Во время Б ничего нельзя.
22 мар 2007, 12:17
можно купить баночки антициллюлитные в аптеке. Они крепятся на жирный крем на проблемные места и водишь по направлению циркуляции крови ( в инструкции написано) не очень приятно конечно, кожу пощипывает, но терпимо. Результат того стоит.Стоят они в районе 200-300 руб. В упаковке 6 штук. Но этого даже много я двумя обхожусь. Самой не удобной сразу 6 водить.
Anonymous
22 мар 2007, 12:27
мне не помогли эти баночки
22 мар 2007, 12:39
А мне очень даже помогли.М/Б это зависит от структуры кожи.
Anonymous
22 мар 2007, 18:56
не знаю, я 56 кг при росте 180, целюлит только начинался и впринципе не напрягал, а если у автора с этим проблемы, думаю ей не подойдет
22 мар 2007, 14:26
...А я читаю "целуЮт" :))) На что жалуется? :)
22 мар 2007, 14:37
а жалуюсь, что этот целлюлит скоро на спине будет))) катастрофа, особенно стоило мне похудеть до Б, как появлялись красные растяжки, короче боюсь что будет дальше, я поправилась на 6 кг, потом забеременнила, боюсь что будет дальше, в 20 лет проще худеть и кожа более эластичная, а сейчас мне 25, скоро 26 худеть все сложнее, но это не сейчас, не ранее чем в конце сентября))
22 мар 2007, 16:21
и правда, не парьтесь пока, вот родите - видно будет. по крайней мере у меня сейчас, через три месяца после, все НАМНОГО лучше выглядит чем даже до беременности. хотя справедливости ради надо сказать, что и потолстела я не сильно
22 мар 2007, 16:27
Сейчас Вы можете только скрабом пользоваться. Еще можно контрастный душ. И следить за отеками. Ну и массажироваться потихоньку. Без особого рвения только.
22 мар 2007, 16:32
Да, у меня и до бер-ти был, но сейчас просто ужос ((Особенно на попе и внешней части бедер. Даже муж отметил, а он у меня в таких вопросах человек тактичный обычно. Мажусь саносаном, оливковым маслом, контрастный душ, жесткой мочалкой в душе массажирую немного. Результат как-то малозаметен. Надеюсь что после родов положение улучшится.
22 мар 2007, 19:05
да, вот и у меня...посмотрим, что будет дальше, но как-то скоро лето, страшно((( что из штанов вылезать не придется
23 мар 2007, 09:40
аналогичная фигня...как раз до Б я немного скинула вес,ходила на массажи регулярно и всё привела в порядок такой симпатичный,а сейчас всё возвращается сос коростью:( но займусь всем уже после родов.Баночками мне сказали лучше не надо при Б.так как нагрузка и так на сосуды,а баночками можно столько сеточек навытягивать.а вот после Б всё нормализуется и вполен можно.тем0более первое время малыш спит долго и 30-40 минут в день найдёт любая мама для себя
23 мар 2007, 10:32
ну да, посмотрим, но я уже попрощалась с вещами, которые были до :) а до например у меня был нолевой или максимум 1-й размер груди, а сейчас 2-й маловат))) так что все блузки в долгий шкаф и попа увеличилась)) но штаны пока нормально, низкая талия)) но вот этот целлюлит))) ой...
23 мар 2007, 18:46
Пользуйтесь любым укрепляющим кремом,а когда родишь обязательно в бассейн походи и побегай,а подругому ни как. Целлюлит-это неправильный обмен веществ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325