Меню

Угроза!

AD
Ольга
21 мар 2007, 19:00
Была сегодня у врача, сказала есть угроза :( Ничего не прописала кроме свечей Вибрукол :( Очень переживаю. Может есть смысл обратиться к какому др.врачу или самой что придпренять. Что-то я совсем растерялась :( Помогите!!! Срок 11-12 недель
21 мар 2007, 20:45
Если боитесь и волнуетесь, а этому врачу не доверяете - найдите другого. А понятие Угроза настолько многоплановое - конкретно вы не пишете мазня? боли? тонус? И вряд ли стоит пить лекарства без назначения врача. У меня вот рубец на матке после первого КС - так это само по себе уже может быть причиной угрозы... А совет другой как вам давать. Каждая беременность индивидуальна. Лучше поискать врача, которому будете верить.
Ольга
21 мар 2007, 21:50
Мазни нет, боли нет, живот тянет. Врачу доверяю. Просто переживаю очень.
21 мар 2007, 21:43
а зачем вибуркол? вы читали аннотацию к нему? Фармакологическое действие: Противовоспалительное, седативное, болеутоляющее, спазмолитическое. Показания: В комплексной терапии в качестве жаропонижающего, противовоспалительного средства при респираторных заболеваниях у детей (в комплексной терапии), при проявлениях беспокойства, связанного с прорезыванием зубов.
Ольга
21 мар 2007, 21:53
Зачем? Не знаю, я не врач. Аннотацию читала конечно. Может как спазмолитическое, врач сказала матка напрежена.
21 мар 2007, 21:51
А Вы как себя чувствуете, на основании чего врач сказала об угрозе (по рез. УЗИ, осмотра или Ваших ощущений...)? Если чувствуете себя хорошо и ничего не болит, не забивайте себе голову. И ещё, раз врач отпустила Вас домой и не предложила лечь в больницу или даже сесть на больничный, значит ничего страшного нет. Не переживайте!
Ольга
21 мар 2007, 21:55
Тянет живот. Сегодня делали УЗИ, матка напряжена. На госпитализации не настаивала, но сказала, что если буду чувствовать себя неважно, то можно лечь.
21 мар 2007, 22:36
Мне всю беременность угрозу ставили по УЗИ, матка всегда была в тонусе (УЗИ делали 11 раз). Пила все таблетки, которые назначали от тонуса, родила год назад дочку. Главное, успокойтесь, не напрягайтесь ни морально, ни физически, настройтесь на позитив и всё будет хорошо. А ещё лучше посидите дома (на больничном), посмотрите телек, почитайте интересные книжки (не про берем. и детей), отвлекитесь и почувствуете себя лучше!
22 мар 2007, 15:37
Я как только пришла в ЖК мне поставили угрозу выкидыша из-за недавних родов (дочке было 9 месяцев, когда забеременела). Врач назначила свечи с папавериной. Сказала переодически их ставить, как почувствую что-нибудь в низу живота. Очень давит, когда ставят угрозу... Но в больнице на сохранении не лежала, дочку таскаю периодически на руках. Конечно, живот болит иногда, когда перенервничаю ("спасибо" свекрови,которая постоянно учит жизни), но ничего. Сейчас 31-32 неделя беременности. Настраиваюсь родить в срок. Удачи вам и легких родов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325