Меню

Начало родов когда?

AD
20 мар 2007, 14:28
Девочки кто опытный...мне поставили дату родов 31 марта - по УЗИ!!!...какова вероятность родов в срок именно по УЗИ. По последним месячным то я уже давно родить должна была:)
20 мар 2007, 14:34
вероятность родов в какой-либо срок - по узи, по М или еще как - равна 50 %) роды начнутся когда малыш будет готов. у меня пдр был 1 декабря, дочка пыталась выскочить с 13 октября.. 18 ноября ей все таки удалось... хотя мелкая была, в смысле размеров и по идее гвоорили что точно перехожу.
20 мар 2007, 14:46
я просто сейчас у врача уже не наблюдаюсь... боюсь во-первых - переносить, а так как дата родов у меня сомнительная я не в курсе когда ехать в роддом если я действительно перенашивать буду, а во-вторых - боюсь быть без мужа когда схватки начнутся...что делать не знаю..кто ж меня повезет. И еще...как понять опустился ли живот...на прошлой недели была последний раз у врача..спросила ее опустился ли живот..она краем глаза посмотрела и сказала мол нет...а потом когда я лежала она рукой на животе головку нащупала и сказала что уже низко...Это как понимать?
20 мар 2007, 14:50
если врач сказала, это еще не показатель, боль в низу живота есть??? Просто врачи тоже люди, и им так же свойственно ошибаться. Как себя чувствуете?
20 мар 2007, 14:55
Бывают рези моментальные что ли внизу..я честно говоря не знаю что это, ребенок шевелится все время, ну копчик иногда побаливает...ну в принципе и все. Для меня роды это темный лес... ...мне просто врач только сердце малыша послушала (КГТ или как там его)...посмотрела где голова и диету прописала. Я сама удивилась, думала хоть узи предложит...а она все ок, до свидание! а как понять когда рожать будешь хз. Просто у кого-то шейку смотрят, мне ж за всю Б только два раза мазки брали..
20 мар 2007, 15:53
у меня в 32 недельки на ощуп врачем голова уже низко была. в 36 пробка вышла, с 37 постоянно ломило поясницу, давление поднялось, не набирала вес где-то с 35, на осмотре в 37 ровно - как давление скакануло, врач сказала что давай быстрее сдавай последние анализы и наверное пусть муж их послезавтра и заберет, мол через 2 недели мы явно не увидимся. родила ровно в 38. рода начались ночью, все схватки были в пояснице, что такое когда тянет живот или внизу живота так и не узнала.
20 мар 2007, 16:47
во как...а я вес набираю по кг за неделю...про схватки в пояснице...это как бы типа радикулита?? у меня бывает так..но редко редко..раз в день...а пробка у все выходит? мне девочка сказала..что у нее ни пробки не было ни вод (ей в больнице прокололи)
20 мар 2007, 19:26
в пояснице - про радикулит не знаю, не было, а вот на почечную колику ооочень похоже, через 2 месяца после родов пилонефрит был, было с чем сравнить. да, пробка не у всех, мне тоже прокололи пузырь и на сколько я поняла роды должны начинаться со схваток, пузырь рвется на раскрытии 5-7 см, а если начинаются с отхода вод, то это значит с плацентой что-то было не так..
20 мар 2007, 19:09
Точность результатов по УЗИ зависит от врача, который делает УЗИ. Иногда такого наисследуют. У вас дисфункции яичников до беременности не было? А когда были последние месячные и какой длинны цикл? А ваша мама на каком сроке рожала? Может к хорошему узисту сходить?
20 мар 2007, 16:33
Мне по УЗИ ставят 27 марта, по месячным 25. Живот опустился, побаливает иногда крестец, тазовые кости, любковая кость, вчера через 10-15мин. вечером малыш поджимал кишечник. Брекстоны раз в неделю по ночам с 36 недели. Больше признаков нет. Ждёмс...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325