Меню

Подарок врачу

AD
20 мар 2007, 13:47
Помогите выбрать подарок ценный врачу!!! Ситуация такая: она главврач ЖК, знакомая моей свекрови, лечила меня от бесплодия год, а затем вела беременность. Очень хочется ее отблагодарить, деньги она не возьмет. Хотелось бы не какую-н. ерунду. Часы дорогие, духи дарили уже. ПОМОГИТЕ, плиз, может у кого-нибудь была аналогичная ситуация, заранее спасибо!!!
20 мар 2007, 13:53
вы уж тогда бюджет укажите, дорогие часы - понятие ой какое растяжимое...
20 мар 2007, 14:36
Часы дарили за 400 долларов. Подарок хотим до 500
20 мар 2007, 14:44
подарите набор дорогой косметики по уходу за лицом, например, можно также подарить красивую шаль из пашмины http://www.pashmina.ru/woman/shawls/ это то, что сразу в голову приходит. еще подумаю.
20 мар 2007, 14:53
Спасибо, но тетка она с претензиями, боюсь крем не так воспримет, может еще что-ниб придумаем, просто не хочется фиговый подарок, который она поставит в шкаф. Подарками она избалована :(
20 мар 2007, 15:39
ну, думаю, если это будет z. bigatti, например крем + лосьон ( по деньгам как раз где-то 15 000 р будет), то врядли тетя будет нос воротить))))
20 мар 2007, 14:48
Вы уверены что она деньги не возьмет?? самый идиальный и для вас и для нее вариант был бы!
20 мар 2007, 14:56
Вы, понимаете. тут такое дело, что она с моей свекровью сотрудничает по поводу клиентов. Как бы деньгами неудобно, а если и деньги (нам проще), то сколько? Она ж лечила меня долго, мы можем долларов 500, а вдруг это для нее мало??? А для нас много, если была бы возможность, я ей так благодарна за наше чудо, но больше мы никак не сможем.
20 мар 2007, 15:02
Вы ей подарки уже делали?? если часы дарили Вы ей, то реально можно положить в конвертик 500 долларов...это нормальная сумма, вы же не за бесплатно у нее наблюдались или?? и букет красивый, чтобы не совсем сухо было. Просто Вы сами поймите...вдруг ей этот подарок не нужен или есть уже!!?! Угадать очень сложно, тут родственнику то не угадаешь или подруги если не спросишь...Причем это в медицине нормальная практика (я про конвертик). А ненужный подарок это хуже всего. Можно подарить цветы и конвертик со словами.."Марья Васильевна, спасибо Вам огромное, ну и пр..не знали что подарить, чтобы вы радовались и пользовались...поэтому думаем вы сами себе выберете то что нужно!" (ну это пример:)
20 мар 2007, 16:00
хорошая идея с деньгами на мой взгляд. Купите красивый букет и вставьте в цветы дискретно конверт или открытку с деньгами. Получится что деньги вам ей в руки совать и не придется. А уж когда врач обнаружит "приложение", вряд ли за вами побежит что б отдать, купит сама что-нибудь нужное.
20 мар 2007, 16:06
добавлю, что сейчас есть открытки-конверты для денег с разными надписями: "с благодарностью", "спасибо". я бы тоже лучше деньги подарила. или билеты на концерт (только надо быть уверенными, что исполнитель нравится). или подарочный сертификат в салон красоты, или такой же сертификат в косметический магазин, а любом случае, чтобы окончательный выбор остался за ней самой.
20 мар 2007, 16:51
про салон красоты я тоже думала...на 15 000 можно полный курс мезотерапии пройти...красивая будет;) Так что не придумывайте ничего..или деньги с цветами или то чтобы выбор за ней был!!!
20 мар 2007, 19:34
Мне кажется, что про салон красоты очень удачно придумано.
сама медик
20 мар 2007, 16:06
))))как медик в уже N поколении..могу порекомендовать- икра черная большая банка+икра красная+хорошее слабоалкогольное французское вино к икре!!! ))"чтобы съела за здоровье малыша" кстати,раньше действительно была такая традиция-благодарить 3 видами икры,черной,красной и белой-чтоб малыш был здоровым,красивым и умнымЩ))
20 мар 2007, 16:10
банка черной икры стоит 11 тысяч примерно, красной ну может тысяч пять (цены седьмого континента), вы ж про большие? в бюджет человек не уложится. честно, никогда про такую традицию не слышала, а вот деньги - очень распространенный "подарок"
20 мар 2007, 16:49
5 тыщ-это полуторакилограммовая!!!!!сама беру икру красную каждую неделю,цены знаю)) а деньги многие не берут принципиально...у нас в семье никто не брал и не берет ни деньги,ни подарки,только цветы-конфеты и иже с ними!! а русских традиций многие не знают-мало слишком носителей нации осталось!!!особенно,в москве... )
21 мар 2007, 07:49
я русская! и не в москве, а в таком городе, где икра не продается та, которая достойна называться икрой. но - на икру может быть аллергия! в любом случае, подарочные сертификаты - это выход
20 мар 2007, 16:55
мжет она не ест икру..я вот ее не люблю и предпочла бы салон красоты:))
20 мар 2007, 18:14
Я своему врачу однажды дарила кулон золотой. Она была очень довольна. В этот раз после родов тоже хочу золотом отблагодарить.
20 мар 2007, 18:26
небольшой жк-телевизор подарите! Точно применение найдет, да и цена подарка приличная, в свой бюджет уложитесь.
AD
AD
20 мар 2007, 19:42
Подарите ей приглашение на день СПА-процедур в какой-нибудь салон красоты - она там весь день проведет, покайфует.
20 мар 2007, 19:59
Начинаю склоняться ближе к деньгам, кстати, лечили меня бесплатно. Про телек хорошая идея. Спасибо за сайт с шарфами, добавила в избранное. Кстати, кулон тоже идея. Хоть легче на душе стало, спасибо :)))
21 мар 2007, 11:36
подарочный сертификат престижного магазина или пластиковая карта с деньгами (с транслита)
21 мар 2007, 13:02
Я бы подарила спа-день в спа-салоне, когда лежишь там на массаже например, думаешь жизнь удалась, кому такую приятность пожелать ощутить :))) Супер подарок, единственное может время как-то придеться подкорректировать и ей самой перезаписаться на др. день, если вы не угадаете, но это ерунда:) Дарите спа, точно оценит, ну их эти деньги.. Самой, просто, туда долго можно собираться, а так точно сходит :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325