Меню

Определить пол на раннем сроке

AD
Anonymous
20 мар 2007, 13:45
Собственно сам вопрос в теме)). Срок пока небольшой,но очень хочется зараннее узнать,кто будет.Какие есть приметы?И какие есть календари для просчета пола,у кого есть ссылочка,киньте)). Понимаю,что все это фигня,но так хочется себя развлечь,а заодно и проверить! Всем заранее спасибо! Извините за анонимность,пока не хочу сглазить))
20 мар 2007, 13:52
Думаю этого хватит :-))) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26520509
20 мар 2007, 13:52
а вообще мне в 12 недель определили
20 мар 2007, 13:58
Лен, а мне до 26 недель не показывал дитенок) так что...каждый развлекается как может)
20 мар 2007, 14:03
ну мне не на 100%, прячется до сих пор, но думаю, что мне прасильно сказали в 12 :-)))), надеюсь
Anonymous
20 мар 2007, 14:05
ну например, кого на что тянет?:)) говорят, мальчик - мясо, а девочка - сладкое)) а если сначало на мясо, а потом на мороженое))) просто та интересна))
20 мар 2007, 14:12
С первыми мальчиками вообще не могла сладкое есть, нюхать и видеть, зато сейчас- без конфетки не живу...а снова говорят, что мальчик)Рожу- проверю)))
20 мар 2007, 14:12
Ой! Девочки! Тянуло и тянет до сих пор на сладкое, фрукты (апельсины в особенности), мясо видеть не могу! Все думали, что девочка. Я правда и сама была на это настроена, она даже мне снилась. Но на 16 недельке сходила с мужем на узи и узнала, что у меня МАЛЬЧИК!
20 мар 2007, 14:12
ерунда, я всю первую половину Б ела мясо, у меня Д, а подруга торты трескала-М Это вообще ерунда, форма живота, и т.д.
20 мар 2007, 14:15
пока не знаю, вот пойду на узи, но у на не говорят пол ребенка, денег хады хотят))) нужно идти платно, там все скажут))) аааа как я хочу мороженого)))))) а мандарины очень люблю, но раньше больше, так тошнату утренную сбивала)) но ни разу не блевала)) воть))
20 мар 2007, 16:28
примет, календарей, таблиц и т.п. - завались. только они всё равно врут :). то есть у одного может совпасть на 100%, у другого - настолько же не совпасть. сколько здесь выкладывали разных способов определения пола - не помню, чтобы какой-то один способ оказался работающим безупречно. у меня самой и по приметам, и по таблицам было 50/50, только на узи сказали с уверенностью :).
21 мар 2007, 12:55
скажу,4то все это бред!!!!! мне все до узи(22 недели) говорили,4то бует мальчик, и я верила, и мне так казалось и даже привыкла к этой мысли, но и какого же было мое удивление,когда мне вра4 на узи сказал,4то будет дево4ка и потом все признаки стали говорить о том,4то девочка, она же и родилась (с транслита)
22 мар 2007, 15:17
всяких таблиц в интернете море, но только они все дают вероятность 50\50 не более :)))) так что ими не советую пользоваться, все равно информации ноль. Дождитесь 12 неделек и идите в ЦИР к Те С.А., он на такой сроке уже может предположить с большей вероятностью. У него, конечно, тоже ошибки бывают, но нечасто. Если сказал мальчика, то 90% он и будет, я знаю что ошибалка только на девочках :) УДАЧИ ВАМ!
25 мар 2007, 00:01
Есть и такой подсчет:)) Месяц зачатия(у меня февраль, 2 месяц года)+ сколько вам полных лет (мне 23)=25-нечетное, девочка, четное-мальчик:))
A
20 мар 2007, 16:20
С первым сыном хотела жареного мяса, всю беременность. С дочей тянуло на креветки и устрицы, всю беременность. А сейчас все время хочу красных ягод - малины, черешни, красной смородины, черники...покупаю по-немножку... клубники уже не хочу, обожралась, пардон. Сижу вот страдаю - через два часа идти на УЗИ, там пол скажут. Очень девочку хочу, до депрессии девочку хочу еще одну. (с транслита)
20 мар 2007, 23:58
Всё не работает!!!!Одинаково в обе бер-ти и сердечки,и пристрастия,и по крови!Реально узнать на УЗИ(на хорошем,новом оборудовании,где врач смотрит пол не по выступающим частям тела,а по внутр.пол.органам!)не ранее 16-20недель!Удачно доносить!
21 мар 2007, 16:55
С сыном тянуло на картошечку с сосисками. А сейчас постоянно хочется сладкого. Вчера врач сказал что ДЕВОЧКА. А в остальном, беременности почти что идентичные, разве, что с сыном вообще плохо не было, а в эту беременность слегка мутило в первом триместре. А вообще-то мы(я)девочку пытались делать, и соответсвенно пытались ее зачать за пару дней до овуляции. Правда моему мужу было все равно кто, и он сказал, что так нечестно по отношению к пацанам им тоже надо шанс дать, и привлек меня к соитию :) :) :) в день овуляции тоже
A
22 мар 2007, 15:30
Как вам повезло... А мне сказали позавчера, что мальчик... Обревелась вся... А я была так уверена, что девочка вторая... Нувола, йа вам в личку напишу по одному вопросу, можно? (с транслита)
23 мар 2007, 01:20
Кидайте! Только не надо плакать. Во-первых могли и ошибится, а во-вторых- вы же первого сына своего любите, правда? Ведь поди и жизни себе без него представть не можете?! И как только ваш малыш появится на свет, вы себе никого другого и вообразить больше не сможете, насколько он будет для вас самый самый любимый! У меня две подруги в такой же ситуации, одна родила в октябре второго мальчишку, расстроилась после УЗИ жутко. Через пару дней пришла в себя. Сейчас счастлива как слон. А другая беременная, тоже девочку хочет. Папа ей всякими таблицами с обновлениями крови голову заморочил, пообещал 100% девочку. Да еще муж постоянно на мозги капает "роди мне дочку".Ей на узи снова мальчика напророчили, так теперь она идет специально к другому узисту пол контролировать. И плачет, то от разочарования, то от мук совести по отношению к малышу,и сволочью себя обзывает! Пройдет все это. К нам приходят те дети, которые нам нужны! Значит вам нужен второй сын! Но это уже эзотерика :)
A
23 мар 2007, 17:55
Спасибо на добром слове. Никак не пойму, как меня угораздило мальчика зачать. Буду надеяться, что и я стану счастливая как слон... Да, по всем, абсолютно всем таблицам и считалкам была девочка. И токсикозило страшно недель до 17, и ягод хочетсйа, а не шашлыков, ну что вот делать. Муж, засранец, во всем виноват.Точно, встретила бы тот сперматозоид, который мне мальчика заделал - убила бы, как сказала одна девочка на одном форуме, забеременев четвертым мальчиком в семье. (с транслита)
AD
AD
21 мар 2007, 17:04
у меня сегодня был скрининг срок акушерский 13.4 сказали что девочка 100% и даже показали
23 мар 2007, 01:38
меня воротит и от сладкого и от мяса, в приметах есть оговорки на этот счет?)))
23 мар 2007, 01:51
Двойня :)))
23 мар 2007, 11:18
только пока что на узи в 13 нед одного увидели)) где ж второй прячется?!))
23 мар 2007, 09:01
если есть токсикоз то девка будет, если нет то мальчик, в большинстве случаев было правдой.
23 мар 2007, 09:09
Обе беременности был токсикоз))) результат- два мальчика в наличии, и один в пузике)
23 мар 2007, 09:42
У меня ни дня не было токсикооза, вообще не знаю что это такое, и, не поверите-девочка:))Так что все это фигня.
23 мар 2007, 10:30
у меня ни разу токсикоза не было, первая девочка, в этот раз посмотрим кто.
23 мар 2007, 13:45
не правда, у знакомой был токсикоз аж до 5-го месяца(((в итоге: мальчик))
24 мар 2007, 19:20
Глупости и у меня и у моей подруги токсикоз был и с мальчиками и с девочками с первого по последний день
23 мар 2007, 09:29
сильного токсикоза не было,но в наличие будет девочка.хотя я это чувствовала с момента зачатия наверное. Я со сроком в недельку уже знала что что-то во мне изменилось реально!:) а с мальчишками вообще токсикоза не было. зато эта девочка мясо есть не хочет вообще никакое.а я хочу..а ей плюшки да тортики подавай:(
23 мар 2007, 10:27
У меня по всем таблицам выходило 50 на 50))
23 мар 2007, 13:47
у меня так же)))) но знать бы точную дату зачатия))) посмотрим)) ща сую тортик, в обед пойду за мороженым, заодно погуяю))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325