Меню

сертификат?

AD
20 мар 2007, 13:39
девочки а что сейчас с сертификатами?я действительно теперь в любом роддоме рожать могу?и скорой взятку давать не надо?первого рожала без сертификата?
20 мар 2007, 14:36
и без сертификата тоже можно рожать где хочешь...я наблюдалась в платной клинике...там они не имеют право выдавать сертификат. Рожать буду бесплатно (по договоренности с акушеркой) в ЦПСиР..она мне сказала проблем вообще никаких..сертификат выдадут в роддоме.
20 мар 2007, 16:21
да, я вот наблюдаюсь бесплатно и мне скзаали, что сертификат на роды выдается на 30 недели и потом никаких чтобы изменений не было, тк. я не замужем, видимо я после буду оформлять как мать-одиночка
20 мар 2007, 16:27
че-то я не поняла...в чем параллель между сертификатам и незамужем??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325