Меню

Мой дядька - ясновидящий.

AD
18 мар 2007, 11:16
Мой дядька - ясновидящий (не шутка). Так вот я всю беременность к нему не ездила, зачем думаю малыша беспокоить. Ведь известно , как это все влияет на них. А вчера пришлось поехать в гости, у него дочка родилась, и отказаться было не возможно. Малышка - супер!!!!!!! Приехали, посмотрели и домой засобирались быстрее т.к. мой малыш очень неспокойно себя вел, когда уходили уже мне дядька и говорит, что раньше 6-7 мая не родишь, не торопись. Я в расстройствах!!!!!!!! У меня ПДР на 27 апреля и не хочу я еще столько ждать!!!!!!!!! Зачем он только мне сказал!
18 мар 2007, 12:25
Может оно и к лучшему. Вам ПДР по месйчным поставили? Если да, то дядя вполне может оказаться прав :-) В любом случае ПДР это не срок.
18 мар 2007, 16:53
Ясновидящий - еще не последняя инстанция, провидцам тоже свойственно ошибаться. Когда надо будет, тогда и родите. И от дядьки это не зависит ну никак.
19 мар 2007, 02:17
Ох уж эти ПДР! Я 100 проц. знала день зачатия и по нему мне осчитали , что роды должны быть 3 июня (родила 2 июня) . Так врач из женской консультации все мозги пр..а, тк она мне ПДР 25 мая ставила. Хорошо , что еще на кесарево не отправила, лижбы свое ПДР оправдать. Подруги ставили ПДР 28 мая, родила 12 июня. Пузожители сами знают когда им пора. А то вот кесарят иногда исходя из ПДР и начинается плохо тепло держит и тд. Всему свок время, не переживайте. Потом представьте , у человека ДР на майскии праздники получается. Столько выходных на отмечание!:)))
19 мар 2007, 06:50
У меня знакомый очень хороший ясновидящий всю беременность своей дочери говорил - МАЛЬЧИК, родила... ДЕВОЧКУ. Автор, природа дает тоже сбои. Всем предсказывае - правду, а своим - не может. Не переживайте, главное чтоб исход был благополучным, а неделей раньше - неделей позже - как БОГУ будет угодно - так и родится. Удачи и легких родов вам.
18 мар 2007, 11:28
Ребенок родится тогда когда ему положено,так что не расстаривайтесь.Кроме того ДПР всегда врачи ставят с + - 1-2 недели.
Знаем, плавали!
18 мар 2007, 13:25
У меня тоже есть в семье ясновидящие! Так мне наоборот сказали, что дочка на месяц раньше родиться! Так я с 36 недели как на иголках была! А дочь родилась в 41 неделю! :) Обманула всех!
18 мар 2007, 17:40
значит, в вашей семье всё-таки не очень ясно видят...
18 мар 2007, 17:45
Ну, во первых как родится, так родится. Ни от вашего желания, ни от предсказаний это не зависит. А во вторых, если предсказания на вас так действуют, может быть попросить дядю впредь не предсказывать вам ничего? Так легче жить, ИМХО. (с транслита)
20 мар 2007, 18:44
Мне отец реально предсказал!!! Звонит эдак за неделю до родов и говорит, мол, в следующий четверг родишь! Я ему:"Ага! Конечно..." И правда, утром в четверг начались схватки, вечером родила! Теперь какую бы ахинею папа не нес - слушаюсь во всем.
20 мар 2007, 19:23
вот какие методы нужно применять в воспитании детей! где бы себе так научиться, чтобы укрощать страптивого сына?! ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325