Меню

Лейкоциты - sos!

AD
16 мар 2007, 12:05
Девченки - нужен совет: сейчас 19 неделя. В мазке 40-50 лекоцитов. Сдавала на инфекции в цикле, в котором забеременела - все ок, а сейчас вот такой мазок. Вчера сдала бакпосев, жду результатов, но в ЖК назначили свечи с антибиотиками не дожидаясь бакпосева...принимать не хочется... У меня всегда лейкоциты были 20-30 из-за смешенной флоры (присутствовали кокки). Подскажите, у кого подобная ситуация была - боролись ли с лекоцитами во время Б??
16 мар 2007, 13:07
у меня так было, по виду сказали молочница(сильная причем)-не дожидаясь бакпосева назначили свечи от молочницы и не ошиблись, во первых выделения прекратились, во вторых-бакпосев подтвердил
19 мар 2007, 09:40
Я бы не стала принимать антибиотики до результатов посева. В конце концов, еще не известно, какая инфекция, от чего лечиться, если вообще есть от чего лечиться. Думаю, если подождать пару дней результатов анализа, ничего не случится, тем более, что раньше посев у вас ничего не выявлял.
19 мар 2007, 00:36
В прошлую Б. было 40-45, назначили свечи Гексикон, а потом Бифидумбактерин, это после того, как я отказалась пить антибиотики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325