Меню

Про интим

AD
Anonymous
14 мар 2007, 18:06
Девочки, интимный такой вопрос у меня, как у вас с сексом? Если нет никаких противопоказаний как часто можно этим заниматься?И еще можно ли получать оргазм, по первой Б. помниться после этого живот как каменный был....
14 мар 2007, 18:10
Как мне сказал врач,если нет противопоказаний, то не только можно заниматься сексом, но и нужно.
Anonymous
14 мар 2007, 18:14
мы занимаемся каждый день,иногда еще утром,вроде ттт все ок. у меня 21нед и третья Б
14 мар 2007, 18:18
если врачебных противопоказаний нет - наслаждайся в свое удовольствие. Живот каменный - это норма, т.к. матка при оргазме приходит в тонус - полежи, расслабся, она расслабится и прийдет в норму. Мои наблюдения показывают, что секс во время Б. становится более богаче и насыщенней ощущениями ;-)
14 мар 2007, 20:50
..
14 мар 2007, 22:17
можно, конечно. а после оргазма всегда тонус - это нормально:)
14 мар 2007, 19:40
А у меня такой вопрос: секс тоже не запрещали, все в порядке, но в последнее время ..как бы это сказать..стало затрудненным и несколько болезненным проникновение члена во влагалище, как-будто бы вход стал меньше. Даже не знаю, наверное это связано с какими-то физиологическими изменениями, кот. происходят при беременности? Или, возможно, причина в отсутствии половой близости в теч. продолжительного времени?
14 мар 2007, 19:42
У меня такая же проблема...и еще честно говоря и желания то особо нет(((
14 мар 2007, 20:03
Ох, и я в ваших редах! :(( (с транслита)
14 мар 2007, 20:21
Знать бы что это за оказия такая :( И к врачу не скоро еще...
14 мар 2007, 20:52
Не думаы что врач нам поможет..мне кажется что организм сам противитса сексу или у мена в мозгу что-то не так..надеусь после родов проидет! :-)) (с транслита)
Anonymous
14 мар 2007, 20:22
Психологическое. Вы боитесь, не хотите и не достаточно возбуджаетесь. Тогда уж лучше альтер. методами мужу доставлять удовольствие, чем себя так насиловать.
14 мар 2007, 20:54
Ну, зачем же насиловать, секс - это удовольствие для двоих я считаю. Я не боюсь и уж точно хочу - именно с моей подачи все и происходит. А на счет недостаточного возбуждения из-за психологических причин, здесь может быть вы в чем-то правы, сама задумывалась об этом. Может и присутствует какое-то волнение из-за продолжительной паузы. Но я все-же больше склоняюсь в сторону физиологии. Думаю причина вименно в этом. Но в чем конкретно - сказать не могу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325